А что снег в городе не чиститься?

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Irma »

Звоню 3-й день в відділ ЖКГ, такому собі раднику міського голови - Мазурцю Віталію Вікторовичу с просьбой убрать снег вокруг дома на Белогородской 19А - не могу с коляской до ближайшего магазина доехать! Товарищ 3-й день тупо врёт, что вокруг моего дома ездит снегоуборочная машина, может она и ездит, но снег не чистит! Рассказывают так же, что на всю Боярку 1 снегоуборочная машина!!! Господа не в каменном веке живём, я думала, что переехала в пригород, а не в Тьмутаракань! У кого какие есть соображения по этому поводу?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Ob-iVan »

Не могу ничего сказать про другие улицы, но по Б.Хмельницкого снегоуборочная машина ежедневно проезжает по несколько раз, поэтому улица более-менее доступна для проезда.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Irma »

А вокруг домов в Боярке чистить не принято? Машина буксует, я про коляску вообще молчу!


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение DVIJOK »

Ой вей! О чем вы говорите! Какие машины? Какая чистка? ... хотя видел на днях трактор, и квадроцикл с ковшом, дядька рассекал на Белгородской на нем. На Молодежке анпример нифига не почищено, если идти по левой стороне от круга. А видели что в парке творицца? Деревья тупо поперек дороги свалились. Кстати перебили какой-то провод, и ул. Гоголя сейчас без общего света. Весь парк в ветках...


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение maxiWELL »

За целый день видел в Боярке один грузовик и трактор. Всё! Тротуары вообще не чистят.
Irma писал(а): Господа не в каменном веке живём, я думала, что переехала в пригород, а не в Тьмутаракань! У кого какие есть соображения по этому поводу?
Зато душевный город. И пробок, в отличие от Киева, не бывает.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Хрущ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 24 окт 2012, 12:18

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Хрущ »

Боярка - это как Украина в миниатюре. Есть огромный природный потенциал, близость с Киевом (в случае Украины - с Европой). Но хозяина в доме нет, поэтому ресурсы разворовываются и в доме грязь...


Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Irma »

С Киева въезжаешь в Боярку по окружной - и всё, приехали, машину кидает из строны в сторону на гололёде, со стороны Тарасовского переезда вообще полная ж...а! Народ, а ваш Добчинский что пешком ходит или на санках его на работу привозят? Что нет хозяина сразу видно! Сколько той Боярки! Мне было бы стыдно на его месте! Я с коляской вообще никуда доехать не могу! Мне интересно, у вашего мера что нет детей, у его замов нет жён и детей ? В Киеве объявлено чрезвычайное положение, подключили все силы, армию, МЧС, студентов, а тут пацаны я смотрю реально загорают! Что интересно они в отчётах о проделанной работе пишут: принимал звонки - сочувствовал, ничем помочь не мог?


Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Irma »

или не хотел....


Аватара пользователя
Хрущ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 24 окт 2012, 12:18

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Хрущ »

Irma писал(а):Народ, а ваш Добчинский что пешком ходит или на санках его на работу привозят?
Он ходит по воде, и не только зимой!
Irma писал(а):С Киева въезжаешь в Боярку по окружной - и всё, приехали, машину кидает из строны в сторону на гололёде, со стороны Тарасовского переезда вообще полная ж...а!
Я вчера с Голосеевской площади до Виты Поштовой доехал за 10-15 минут, но потом, только спустился с горки, сразу же начал вспоминать Добривского & Co... До переезда ехал около 30 минут! О тротуарах я молчу. Наверное весь песок берегут для строительства пляжа возле Школьного озера.
Так загадить наш прекрасный ранее город - нужен талант! Я сейчас говорю не только о зиме, а в целом!
Как хорошо, что покращення не обходит Боярку стороной...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: А что снег в городе не чиститься?

Сообщение Ob-iVan »

Ходят слухи, что сегодня через Боярку проезжал Азаров - никто не слышал?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярка»