Детские Сады Боярки!!!!!!!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Лана »

Доброго времени суток!!!! Уважаемые фрумчане, помогите и подскажите выбрать садик для девочки, мы записались в Искорку на улице Седова,но мне расказала знакомая, что там воспитатели бьют детей, тоесть там работала ее подруга, которая это и делала, но помимо подруги, она видела как нянечка орет и шлепает ребенка после того, как вытерла ему попу??? я от этого рассказа была в шоке, теперь вообще не знаю что делать. Кто что знает про такие садики как Родничек, Березка, Наследник, Номер 3 на ленина, ребята буду рада любой информации с учетом того, что знакомых нет, но на взносы мы согласны, интересно так же про частные садики тоже, какие цены?????? Что есть в округе Боярки Вишневое, Петровское, Белогародка????


dantist
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 30 ноя 2007, 12:39

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение dantist »

Боярские садики в принципе все одинаковые различие в оплате и первоначальном взносе.Мне с выбором садика было легче.У кумы двое детей ходили в Искарку на Седова группа" Ласточка"воспит.Оксана Васил. .Ходим с 1 сентября воспитательница в самом деле оказалась хорошая,ответственная,добрая и спокойная.(рекомендую).Не плохой садик на Ленина.Для девочек есть садик "Леди"до 17.00-3000гр.,20.00-4000грю.Цены могли поменяться.


Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Лана »

Спасибо большое за информацию, да Леди дороговато выходит 40000 в год, не каждый потянет :shock:


Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Лана »

Уважаемые Боярчане, напишите еще хоть пару ответов. Неужели у тех людей, которые заходили нет опыта общения с садиками Боярки. Не проходите мимо, помогите выбрать садик.


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение jerry »

все садики переполнены на 50-100 процентов.куда вы сможете ребенка поместить с такой перегрузкой детучреждений,я не представляю!я планирую сына (6 лет) отправить в "искорку"(после общения с заммера по соцвопросам ,иначе не брали).но после вашего сообщения о рукоприкладствах,не знаю ,может ждать год до школы и водить пока к воспитателю(30 грн-час)


Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Лана »

jerry здрастуйте, я узнала что та няня которая била детей уже там не работает, и думаю вам не стоит переживать у вас ребенок взрослый если что не так будет он всегда сможет вам сказать, а у меня ребенку только 2 года будет, когда в сад пойдет, а то что переполнены это понятно, но все равно как то выкручиаться надо ведь мамам работать тоже надо я не могу до 6 лет быть дома, это очень много, тогда мне надо второго ражать, а потом третьего и так по накатоной :)


Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Лана »

Да и еще моя знакомая водит сына 5 лет в обериг в группу подготовки к школе не знаю сколько стоит но они очень довольны там мальчик достаточно шибушной, но там ведет себя внимательно, значит воспитатель хорошо с детками ладит и мамам можно присутствовать, если деткам тяжело адаптироваться, да мне и в искорке сказали ,что можно будет с ребенком быть пока привыкнет. Это успокаевает. Честно мне поспокойней стало, когда я узнала, что эта негодяйка там больше не работает, значит все таки смотрят за своими работниками.


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение jerry »

здравствуйте Лана!что за обериг, пожалуйста поподробней(контакты хотя бы)


Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Лана »

Районный центр детского творчества "Обериг"
г. Боярка, ул. Белогородская, 23-а
0-(4598)-43-665
0-(4598)-43-666


В районном центре детского творчества "Обериг" работают кружки и студии: хореографическая студия, театральная студия, студия рисования, студия фитодизайна, музыкальный кружок и другие.
Все что узнала, надеюсь подойдет


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Ob-iVan »

Лана писал(а):Честно мне поспокойней стало, когда я узнала, что эта негодяйка там больше не работает, значит все таки смотрят за своими работниками.
Не удивлюсь, если окажется, что она теперь работает в каком-то другом садике... :twisted:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярка»