Детские Сады Боярки!!!!!!!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Оксана мама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 03 мар 2013, 12:47

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Оксана мама »

Родители довольны детским садом №3 в Боярке и всем советуем идти в этот садик. Хорошие проходят праздники: Новый год, Родительский праздник, где постоянно участвуют родители. Территория ухоженая. Есть повельйон, где дети могут играть в плохую погоду. Дети постоянно гуляют 2 раза в день. Две медсестры, которые смотрят за детьми, хорошие воспитатели: Галина Андреевна, Елена Ивановна, Галина Ивановна, Людмила Николаевна. За детьми хорошо смотрят. В интернет пишут неправдивую информацию люди, которые плохо знают этот садик. Я могу сказать только "спасибо" этому прекрасномук колективу, заведующей и накануне 8 марта поздравить с праздником.
Так держать! Мама Оксана


Irkiss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 10 апр 2013, 11:25

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Irkiss »

мы 2-ой год ходим в сад при школе "Леди" всё нравится кроме цены!
но, как гляну на гос.сады Боярки, на эти детские площадки на территории садиков и как представлю своего ребенка там...ужас...и то что в группе по 30-40 человек :shock:


boyar4anka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 май 2013, 08:25

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение boyar4anka »

у кого есть какая-то инфо о садике Наследник, а именно о воспитателях:
- 5 группы, зовут Валентина Петровна.
- 1 группа Лидия Васильевна и еще вторая молодая, точно не знаю как зовут
- и кажется 7 группы?


у нас с сент стоит выбор в какую группу идти с сентября - 1, 5 или 7. а я не знаю в какую идти, где воспитатель лучше :roll:


macskubik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 июн 2013, 16:00

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение macskubik »

Добрый день!

Мой сын 3,6 посещает детский сад №3. Всем довольны. Однако на лето сад закрывается.
Нам предлагают посещать два месяца июль-август "Березку" на Киевской 17.
Не могу никак оставить сынишку дома, поскольку родила девочку, ей всего 3 месяца + работаю на дому....

Подскажите пожалуйста, у кого-то есть инфо о воспитательницах и вообще о заведении.
Буду крайне признательна за любую информацию!


l.tatiana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 08 янв 2014, 21:36

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение l.tatiana »

Доброго времени суток!

Через год планирую сдать ребенка в детский сад "Сказка", который не так давно открылся на ул.Седова. Подскажите, может у кого-то есть информация об этом заведении, о том какой пед.коллектив там собрался или может у кого-то детки идут туда в этом году.

Заведующая показалась приятной женщиной, провела по всем помещениям, но хотелось бы иметь больше информации от родителей.
Буду признательна за любую информацию.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение Sidzzz8 »

"Родничек" РУЛИТ!!!))


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
dflbv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 15 фев 2014, 11:39

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение dflbv »

Мы 2 недели ходим в "Казку", открылся 3 февраля. В принципе неплохой-вся мебель новая, освежили ремонтом, довольны отношением воспитателей, заведующей(хотя за это время может они еще себя не показали).


bittersweeta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2016, 15:43

Мини сад на дому... Ваше мнение

Сообщение bittersweeta »

Доброго времени суток. Столкнулись с темой забитых государственных садиков. Возле дома есть частный садик, но там, во-первых, очень дорого, а во-вторых, ребенка можно там оставить до часа дня + там не кормят. В общем, какие-то полумеры. С таким садиком маме работа не светит. А что делать если на работу идти нужно, а ребенка оставить не с кем?
Вот мне и пришла идея про мини сад на дому. Хочу услышать Ваше мнение: куда бы Вы отдали своего ребенка в случае отсутствия мест в гос. садике? И чем должен обладать частный сад, с Вашей точки зрения, чтоб Вы без опасения отвели туда своего ребеночка? И за какую цену?


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Детские Сады Боярки!!!!!!!

Сообщение OlgaLeez »

Мы не предпочли для нашего ребенка обычный детский сад,нам понравилась детская гимназия, так как ребенка отправили развиваться с 2 лет,по крайней мере, специалисты знают лучше, как развивать правильно детишек.


Ответить

Вернуться в «Боярка»