Отопительный сезон

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Отопительный сезон

Сообщение ira19840 »

Svetlana123 писал(а):Да, я вот тоже думаю о покупке нового котла, а то у нас старье. Но надо менять всю систему, а очень дорого получается. Может в кредит попробівать?
Мы так и сделали. Взяли онлайн кредит и за эти деньги полностью поменяли систему отопления. А что делать, если нет другого выхода? Насобирать за лето так и не смогли, а отопление в доме никуда уже не годится.


2016rote
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:59

Re: Отопительный сезон

Сообщение 2016rote »

Еще думаю можно попробовать альтернативу дровам. Например, мы пользуемся торфобрикетом - он по теплотворной способности как каменный уголь, но дешевле.


incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Отопительный сезон

Сообщение incim »

Можно приобрести твердотопливный котел не дорого. Есть неплохая фирма украинского производителя Marten. Просмотреть весь модельный ряд можно здесь http://gazal.com.ua/kotly-marten/. Все котлы фирмы Мартен доставляются с бесплатной доставкой при заказе в данном интернет-магазине. Все котлы изготовлены по новым технологиям из качественных жаростойких материалов. Клиенты приобрёвшие котлы данной фирмы остаются довольными, о чем свидетельствуют отзывы на сайте.


Arefieva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2017, 12:03

Re: Отопительный сезон

Сообщение Arefieva »

Это же просто жесть... Брать кредит, чтоб заплатить за коммуналку...


Аватара пользователя
ninylua
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 12 май 2017, 16:23

Re: Отопительный сезон

Сообщение ninylua »

котел это действительно хорошо, но дорого


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Отопительный сезон

Сообщение Kortni »

ninylua писал(а): Сб, 13 май 2017, 07:56 котел это действительно хорошо, но дорого
Сейчас более в тренде ставить твердотоплевные котлы, но это конечно не для квартиры вариант, я дома вообще каминное отопление поставил - очень энергоэффективное решение, если правильно сделать. Я не жалею что себе поставил.


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Боярка»