Тренажерный зал в Боярке

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

COSTADOR писал(а):Я тут запутался.. говорили что он на "на Линейной", а Белогородская,21 это там где "Лэди"?
Я не знаю, какой зал находится на Белогородской 21, но на перекрестке Линейной и Седова "Стимул" есть точно.
У меня перед глазами их проспект: Линейная 32, тел. 41-834.
Либо у них есть еще один зал на Белогородской, либо RedDragon_JR ошибся.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение RedDragon_JR »

Ой прошу прощения .
В интернете был написан именно этот адрес ... Не проверил виноват :)


COSTADOR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 18 авг 2011, 21:27

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение COSTADOR »

Ob-iVan писал(а):
COSTADOR писал(а):Я тут запутался.. говорили что он на "на Линейной", а Белогородская,21 это там где "Лэди"?
Я не знаю, какой зал находится на Белогородской 21, но на перекрестке Линейной и Седова "Стимул" есть точно.
У меня перед глазами их проспект: Линейная 32, тел. 41-834.
Либо у них есть еще один зал на Белогородской, либо RedDragon_JR ошибся.
Спасибо! :)


sanya23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2012, 16:57

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение sanya23 »

Нужен ли Боярке новый Фитнесс клуб?

Хочу поднять данную тему, и узнать у Боярчан хотели бы они увидеть в нашем городе Новый фитнес центр. Не просто тренажерный зал или "качалку", а именно фитнесс клуб с просторными залами и разнообразными видами тренировок, где могли бы заниматься и совершенствовать свое тело все без исключения! если да, то напишите свои пожелания, что бы лично Вам хотелось!
Пожалуйста выскажите свое мнения!


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение Lada »

Думаю, все боярчане, кто хотел заниматься фитнесом- уже это делают либо на Линейной 32, либо на Белогородской 19, либо на Белогородской 51(новый корпус). Заставить боярчан ходить в другой клуб могут только 2 причины: либо клуб находится под домом, либо расценки ощутимо ниже чем в остальных.
А вот чего Боярке сильно не хватает, так это бассейна... Работающего круглый год; с озоновой очисткой воды; с медработником, который не впустит без настоящей врачебной справки и осмотра; и недорогого.
Думаю, что с тех пор, как с Прометея сделали частную гуляльню, об этом многие мечтают...


sulfonova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 20:02

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение sulfonova »

да бассейн очень нужен, сама хожу в стимул и цены приятные тренера хорошие и главное результат, а вот бассейна действительно не хватает:(


Triptih
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 31 июл 2013, 13:29

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение Triptih »

мда,виходить в Прометеї приватна гуляльня? А впрокуратуру ніхто не звертався? Бо по телефону сказали що там газети друкують і т.д. і т.п.


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Тренажерный зал в Боярке

Сообщение Lada »

Triptih писал(а):мда,виходить в Прометеї приватна гуляльня? А впрокуратуру ніхто не звертався? Бо по телефону сказали що там газети друкують і т.д. і т.п.
Мда. Кем же заинтересовать прокуратуру: типографией под вывеской "БАР" или депутатами которые во времена Мазуренка дали "добро" на эту оборудку?


Ответить

Вернуться в «Боярка»