Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
mare2011
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 20 ноя 2010, 20:47

Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение mare2011 »

Добрый вечер!

Через пару месяцев мне прийдет пора рожать. По приписке рожать должна в боярском роддоме. Собираю отзывы, рекомендации, все, что может составить мнение об этом роддоме. Подскажите, кто рожал, у кого рожали, как условия, отношения. Особенно интресно мнение тех, кого кесерили. Буду всем признательна за ответ. Жду с нетерпением и надеюсь на помощь.


Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Legionner »

Боярский родддом не то место де следует рожать. Договаривайтесь в ПАГе.

Жена рожала. Договаривались с одним из врачей. Попали на другую смену. 19 часов прошло после того как отошли воды. Надо было делоть кесарево. Дежурный врачь уехал решать свои проблемы. Когда приехал (!!!) Еле уговорили проверить сердцебиение ребенка. Оказалось кретическое. Ребенок задыхался. Из-за физиологических особеностей он не мог выйти. В конечном счете сделали кесарево.

Итог: Киста. до 1200 грн. на лекарства. Бссонные ночи высокое давление у ребенка, нервный.... ну иного чего. Боярский роддом знаменит своей дурной славой.

Брата жена в ПАГе договорилась. Дорого НО, без проблем.

ЗЫ Боярский "роддом" не то место где детей рожать.


Ириска
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 31 дек 2008, 15:40
Откуда: Боярка

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Ириска »

Если есть возможность заплатить, едьте в Киев, я своих двоих детей рожала в 7-ом роддоме без договора с врачом, роды принимала дежурная смена, пожаловаться ни на что не могу. А про Боярский роддом много нехороших слухов ходит, моя подруга там чуть Богу душу не отдала, вовремя не заметили кровотечения, еле откачали, хоть она и договаривалась о родах с определенным врачом


Julia84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 08 авг 2011, 14:31

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Julia84 »

Не поддержу всеобщие страшилки по поводу роддома. В роддоме была два раза и оба раза - кесарево. По рекомендации знакомых (которые тоже остались довольны родами) договорилась с врачом и ни разу не пожалела. Забота была реально ощутима и до и после операции. Родные и близкие могли навещать и помогать в первые тяжелые дни после операции. Условия в самом роддоме достаточно комфортные, чтобы пробыть там 7 дней и выписаться.
Не стоит пугаться рассказов "о подруге двоюродной сестры мужа" у которой что-то там пошло не так якобы из-за халатности врачей. Нормальный там персонал. Так что настраивайтесь на положительный опыт. Ну и конечно поддержка в лице мужа (или близкого родственника) и врача обязательна.


Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Vortex »

В Василькове есть роддом, но едут рожать в Боярку, в Боярке есть роддом, но едут рожать в Киев, в Киеве есть роддом, но едут рожать в Евросоюз, в Евросоюзе есть роддом, но едут рожать на Марс... :lol:


Аватара пользователя
rukavichka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 19:39

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение rukavichka »

Три моїх подруги народжували в Боярці і всі три згадують як великий жах. Одна після пологів не ходила і не сиділа десь місяць, бо дитину видушували і не сходилися тазові кістки, в другої була крупна дитина і малий таз, а її примусили народжувати саму, в результаті мама вся порізана, у дитини придушена голівка і зломана чи ключиця, чи лопатка. При цьому всі троє домовлялися і платили лікареві.Другу дитину кума народжувала платно в 5-му. Сказала, що було супер. Я народжувала через кесарів розтин обох в 3, домовлялася з лікарем.Все ОК, у мене навіть рубця не видно, діти в нормі.


Лена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 16:54

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Лена »

Здравствуйте. Своего второго ребенка я рожала в г.Боярка. И ничего плохого сказать немогу. С врачем договаривалась зарание и отзывы о ней только самые хорошие. Зовут ее Наталья Вячеславовна. Если надо могу поискать контакты. Благодаря ей родила сама (вес 4600) и без проблем. Притом что при первых родах в(вес 3700) в г.Киеве, выдавливали, а потом зашивали под наркозом . Потом две недели сидеть неразрешали, неговоря о том что первые сутки я просто лежать немогла так все болело.


Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Лана »

Vortex писал(а):В Василькове есть роддом, но едут рожать в Боярку, в Боярке есть роддом, но едут рожать в Киев, в Киеве есть роддом, но едут рожать в Евросоюз, в Евросоюзе есть роддом, но едут рожать на Марс... :lol:
кому весело, а кому то реально рожать страшно..


Лана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2012, 14:05

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Лана »

Я рожала в 6-м Киев по договоренности чудесно. Нет не подумайте, что это так приятно, но получилось быстро 5 часов, без разрывов, разрезов, выдавлианий, потерь сознания, с ребенком все ок, хотя было двойное обвитие пуповиной. В Боярке рожала подруга по договоренности, потеря сознания в процесе родов 2 раза, ребенок нормальный но забрали сразу 2 дня матери не приносили, кормить не давали, только глюкозу ему ставили, они психанули и в дет больницу перебрались, там проверили детку все ок и домой отпустили.


фаленопсис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 мар 2012, 18:23

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение фаленопсис »

А у меня вопрос по поводу Иванченко Натальи Сергеевны. Кто-то слышал о ней? Мне посоветовали рожать у нее.


Ответить

Вернуться в «Боярка»