Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
12natalika@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2012, 12:26

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение 12natalika@mail.ru »

Я родила своих обоих детей в Боярке. Первому ребенку 18 лет, тогда был в стране бардак, да и в роддоме тоже, дежурный врач и не проснулся, когда я рожала, слава Богу аккушерка была опытная, все прошло отлично. А вот второго ребенка я рожала в 2006 году. Долго думала... Решила: если все будет хорошо, то будет хорошо везде, ведь не только от больницы все зависит. Рожала я у Клавдии Викторовны Мокасей (вроде правильно написала). Все прошло отлично, могло быть и хуже намного, ведь ребенок оказалса обвит пуповиной в области шеи, о чем на УЗИ мне не говорили, может не видели, а может тогда еще и не было этого. Благодарна доктору, а также аккушерке!!! Слава Богу у меня ростет отличная доченька!!!


мВероника
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2012, 14:50

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение мВероника »

Я рожала 2-го ребенка по договоренности у Ходака Дмитрия Владимировича, осталась довольна. Было кесарево, все профессионально без лишней суеты. Первого ребенка рожала в Киеве в 1 роддоме, впечатления были гораздо хуже. В Боярке все-таки адекватные расценки, да и персонал почеловечней. Конечно есть невменяемые санитарки и вопросы о деньгах , но где же их сейчас нет. Пускают мужа, дают отдельную палату - красота)))) Впечатления зависят больше от настроя мамы.
Если у кого-то есть вопросы - пишите.


Ludmilka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2012, 11:35

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Ludmilka »

Добрый день! Девчонки, напишите, пожалуйста, ФИО хороших врачей и если есть контакты, а также сколько стоит у их рожать.
Заранее спасибо за информацию.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Terminator »

насколько знаю в Боярке все врачи роддома неплохие. Ну каждый день роды принимать - практика и опыт. Но если вы с врачём договоритесь, остальные на вас толком и смотреть не будут. Психология. Ну, а ваш врач просто физически не сможет быть постоянно с вами. Поверьте без договорных родов вас там примут и помогут родить. Не в поле рожать. Отблагодарить можете и на месте. Так сказать пропорционально. Дежурных, тех кто будет сопровождать и будет это дешевле. Врачи, медсёстры, нянечки. Это не СССР шоколадки уже, как то уже... Могут попросить ещё и бытовые моющие средства, государство об этом почему-то часто забывает. Двое моих детей родились в Боярском роддоме.
Всякое бывает в разных роддомах, как в Киеве так и в евОпе. У них от этого есть страховка у врача + компенсируют ценой на услуги.


Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Erchard »

Ludmilka писал(а):Добрый день! Девчонки, напишите, пожалуйста, ФИО хороших врачей и если есть контакты, а также сколько стоит у их рожать.
Заранее спасибо за информацию.
Настойчиво советую первый киевский роддом.
Уже второй раз остаемся очень довольны. Особенно радует персонал и режим посещений.
Никакого хамства по отношению к роженицам.
И по деньгам, не дороже чем в Боярке.


NAsta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 20 дек 2013, 12:27

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение NAsta »

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, отзывы о РД в Боярке ) и очень интересует такой доктор, как Кныш Юрий Витальевич, буду очень благодарна ;)


bar4anka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 21 дек 2013, 20:18

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение bar4anka »

Я рожала в Боярке 5 месяцев назад, осталась довольна самими родами. Конечно как и все будущие мамочки много вариантов прокручивала, но решила, что если все должно быть хорошо, то будет хорошо в любом роддоме. Договаривалась наперед с Ходаком Д. Очень хороший врач, много о нем хорошего слышала. Приехал сразу после звонка, что у меня начались схватки. Провел все тоже, как на мой взгляд Очень профессионально. Роды у меня были стремительными, но и акушерка, и он помогли, не было ни разрывов ни осложнений. Советую рожать с мужем или близким человеком и конечно настроить себя на хорошее. Единственное, что мне не очень понравилось - робота персонала. Очень мало они внимания мамочкам уделяют. Если б не было опыта (рожала в Виннице с сестрой дважды) то было б очень плохо. Никто не показывает, как делать массаж груди, как сцедить молоко при необходимости и всякое такое. Хотя, может это надо у них спрашивать за отдельное вознаграждение :))).


lyurick
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 06 апр 2008, 19:56

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение lyurick »

Когда мы в роддом приехали - Кныша не было, и это после звонка моей перепуганной тогда жены и предварительной договоренности. Ему нужно было срочно куда-то поехать в Киев. Ну, думаем, есть же и другой, дежурный врач. По-большому счету - фиолетово кто, главное- чтоб все успешно. Короче говоря, пока шли схватки, он вернулся и через 2 часа родилась наша дочурка. Врач он нормальный, свое дело знает.
Единственно за что обижаюсь на него - так за то, что послал меня в аптеку в тот момент, когда дочурка вот-вот появиться должна. Видать, подумал, что как некоторые папаши я отрублюсь в обморок.
Потом врач заходил пару раз в палату, интересовался. Вообще, если на нем определились, то не переживайте, половине малых шпингалетов Боярки он помог родиться.


Оля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 09 янв 2014, 10:47

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Оля »

Доброе время суток!!! Я рожала в Боярскрм р-ме в 2008 году, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! У меня была договоренность с врачом Яремчук Н.В так как она вела меня всю беременность в Вишневской ЖК. Она не компетентна, и больше теоретик чем практик(2008 год). Напомню вела всю беременность у ребенка было двойное обвитие пуповиной, как такое не заметить)???? она меня мучила пока у ребенка не прекратилось сердцебиение и слава БОГУ в этот момент зашла Завальская Александра Яковлевна и в срочном порядке сделали кесарево, благодаря этому и я и ребенок выжили, и как нам потом сказали что мы оба рожденные в рубашке.........


Monika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 30 июн 2014, 17:46

Стоит ли рожать в Боярском роддоме?

Сообщение Monika »

Посоветуйте, поделитесь кто рожал в Боярском роддоме? Еще по приписке не отношусь к Боярке, как врачи к этому относятся?
Спасибо всем за ответы)))


Ответить

Вернуться в «Боярка»