Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Буся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 17 фев 2015, 14:21

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Буся »

Отдел гинекологии в роддоме г Боярка,ну просто ужас,что врачи,что медсестры,сколько не давай на лапу все мало,ляжет спать,а ты хоть подыхай она и не пошевелиться!!!Радкевич Сергей Петрович ну просто КОЗЕЛ, ПЕТУХ он только денег требует 800 долларов а в итоге моя девочка померла.......


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Ob-iVan »

Буся писал(а):Отдел гинекологии в роддоме г Боярка,ну просто ужас,что врачи,что медсестры,сколько не давай на лапу все мало,ляжет спать,а ты хоть подыхай она и не пошевелиться!!!Радкевич Сергей Петрович ну просто КОЗЕЛ, ПЕТУХ он только денег требует 800 долларов а в итоге моя девочка померла.......
Буся, Вы изложили достаточно серьезные обвинения, поэтому я прошу Вас разместить на форуме скан (или хотя бы фотографию) свидетельства о смерти Вашей девочки.
Это избавит форумчан от сомнений в отношении достоверности факта этого трагического события и, возможно, поможет кому-то принять меры предосторожности, способные спасти чью-то жизнь.
Надеюсь на Ваше понимание.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Иннок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2015, 16:19

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Иннок »

Бред,Радкевич Сергей Алексеевич никакой таксы не называет!Какие 800 дол.?Рожала в этом роддоме 3 раза,2 из которых кесарево,если хочешь отблагодарить,то даешь после выписки ,нет,никто за руки не хватает!Персонал наглый,но опять же,не давайте...выпишут,никого у себя не оставят!Есть разные среди врачей,первые роды с Кнышом договаривались,он на роды опоздал(отмечал свой день рождения с персоналом,выставлялся),ребенок был крупный,приняла стажерка,разрывы 3 степени и разрывы прямой кишки!вот пришлось теперь кесарево делать 2 раза!Очень благодарна Ходаку и Радкевичу,отличные хирурги!Ходак еще и спас после первых родов!


dolli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 13:41

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение dolli »

Буся писал(а):Отдел гинекологии в роддоме г Боярка,ну просто ужас,что врачи,что медсестры,сколько не давай на лапу все мало,ляжет спать,а ты хоть подыхай она и не пошевелиться!!!Радкевич Сергей Петрович ну просто КОЗЕЛ, ПЕТУХ он только денег требует 800 долларов а в итоге моя девочка померла.......
Во-первых, он Алексеевич!!Во-вторых, в гинекологии не рожают! Для этого есть род.зал!! Гинекология - другое отделение род.дома.
И основное - ни разу он никакой таксы не называл, все на усмотрение роженицы. Сергей Алексеевич - врач от Бога, спасибо ему большое!!!
И последнее - Вы действительно выдвигаете такие наезды, это просто ужас!! Предоставьте форумчанам , как уже писали до меня, свидетельство о смерти, чтобы не возникало лишних Вопросов, а то Вы только засыраете интернет-форумы вашей клеветой!!!!


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Kaktuss »

Меня много лет тому назад в этом роддоме родили)))


Kubik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2017, 13:10
Откуда: Тарасовка

Re: Боярский роддом. Кто рожал. Ваши отзывы

Сообщение Kubik »

Двоих жена там родила-два кесарева 15 год и 17 год, не каких такс там нет. А если хочется с комфортом,рожайте в частной клинике.


Ответить

Вернуться в «Боярка»