Перебои с электричеством?

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение maxiWELL »

Позавчера вечером пропало электричество в одном из микрорайонов Боярки. Почти сутки ремонтировали. В общем, электросети удивляют: то платёжки повыписывают хрен знает какие, то отремонтировать не могут. Насколько известно, сгорели предохранители, а заменить не торопились, потому что щитовая находится в собственности завода. Ну хорошо, хоть сделали.

ПОЗОР Киево-Святошинскому РЭС "ОБЛЭНЕРГО"! ПОЗОР БОЯРКЕ!!!


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение DVIJOK »

А че позор? Как будто все идеально раньше было? Нормальная практика - аварии и отключения, все как всегда.... У меня вон платежки за электрику уже 4 месяц не могут прислать, хотя звонили уже раз пять.


Ирка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2013, 12:28

Свет

Сообщение Ирка »

Кто знает, что с электричестом на Гоголя, 78? Третий день без света, когда уже сделают??


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение jerry »

какая -то чехарда со светом сегодня .раз пять отключали и сразу включали на б.хмельницкого 55.как звонить дежурному в жек в таком случае, никто не подскажет?


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение helpzone »

40-357 - аварійна служба КП «Боярське головне виробниче управління ЖКГ»
42-246 - Міськрада, прийом скарг.


wild
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 20:42

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение wild »

Так Киевэнерго вроде как американцы росиянам продали. поживем увидим...


wild
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 20:42

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение wild »

а насчет отключений на БХмельницкого - у меня вытяжка в интервалах между выключениями сильно тональность работы меняла - то выть начинала, то тише обычного- похоже еще и вольтаж здорово прыгал. так и бытовую технику пожечь может..


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение DVIJOK »

Техника кстати раз уже жглась, года два назад... лично я менял в котле плату и в холодильнике. Наше доблестное обл-киев-боярэнерго как всегда все отрицало. сейчас бл/ть тоже, сплошные скачки. За компьютером просто нереально поработать...


JuliaS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 30 июл 2012, 17:54

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение JuliaS »

У нас на Гоголя было то же самое, только раз 10 включали-выключали, в ЖЕКе не брали трубку, у нас сгорел радио телефон, пришлось купить обычный.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Перебои с электричеством?

Сообщение Melvin »

JuliaS писал(а):У нас на Гоголя было то же самое, только раз 10 включали-выключали, в ЖЕКе не брали трубку, у нас сгорел радио телефон, пришлось купить обычный.
Помимо звонков в ЖЭК - разумнее так же позвонить в аварийную службу РЭС (хотя дозвонится туда - это что то вроде подвига. и как правило там "никто ничего не знает"). Прыжки напряжения при сильном ветре в частном секторе - это обычно подкоротки проводов из за веток которые мотает ветром а те в свою очередь замыкают провода натяг которых наши доблестные электрики не проверяют годами(про накренившиеся как пьяные восклицательные знаки столбы во многих районах города я вообще молчу, как и про кабельную систему которая закладывалась лет 40 назад и давно работает в "запроектном" режиме).
Вложения
Генератор на сжиженом/природном газе.
Генератор на сжиженом/природном газе.
gt3000s.jpg (12.74 КБ) 7659 просмотров


Ответить

Вернуться в «Боярка»