Такси г. Боярка - ФЕНИКС

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Ledy Feniks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 03 фев 2011, 22:53

Такси г. Боярка - ФЕНИКС

Сообщение Ledy Feniks »

Уважаемые пассажиры!
Такси ФЕНИКС вот уже год предоставляет услуги по перевозке пассажиров в г. Боярка. Хотелось бы услышать Ваше мнение.


Мы работаем для Вас и только ради Вас! www.taxi-feniks.com
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Такси г. Боярка - ФЕНИКС

Сообщение Ob-iVan »

Ledy Feniks, а помогите мне, пожалуйста, прояснить одну вещь...

10 апреля 2010г. человек с ником Taxi Feniks разместил на том форуме такое вот сообщение:
Taxi Feniks писал(а):Доброе время суток уважаемые форумчане!
В г. Боярка вот уже 3 месяца работет новое такси Феникс. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
Хочу сразу сообщить, что любые Ваши отзывы и хорошие, и плохие будут обязательно прочитаны и Вы получите ответы на любые вопросы по данной теме.
Заказать такси Феникс можно по тел:
6-34-40 городской
(063) 757-00-57 Life
(050) 357-20-57 MTS
(067) 447-00-57 KyivStar
(068) 737-80-67 Beeline
Мы работем для Вас, и только ради Вас! Круглосуточно!
Но две недели назад этот же человек попросил меня удалить это сообщение, что я и сделал.
От комментариев о причинах закрытия бизнеса Taxi Feniks тактично ушел.

И вот теперь на форуме появилось новое сообщение, теперь уже Ваше, на эту же самую тему.
Я, конечно, понимаю, что такси с таким названием просто обязано возрождаться после любых проблем и пертурбаций, но может Вы все-таки хотя бы кратко прокомментируете ситуацию?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ledy Feniks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 03 фев 2011, 22:53

Re: Такси г. Боярка - ФЕНИКС

Сообщение Ledy Feniks »

С удовольствием прокомментирую. Дело в том, что наш бывший системный администратор который естественно знал все пароли и входы после увольнения решил сделать нам гадости. Информация о такси ФЕНИКС была удалено с каждого сайта в интернете, но мы несмотря ни на что продолжаем работать и расширяться. Именно поэтому к Вам пришла просьба удалить предыдущую тему о такси ФЕНИКС.


Мы работаем для Вас и только ради Вас! www.taxi-feniks.com
Ledy Feniks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 03 фев 2011, 22:53

Re: Такси г. Боярка - ФЕНИКС

Сообщение Ledy Feniks »

Доброе время суток уважаемые форумчане и пассажиры такси ФЕНИКС!
Извините что с опозданием, хочу поздравить Вас с наступившим Новым 2012 годом, Рождеством Христовым, а также со всеми январскими праздниками.
К своим поздравления хочу добавить, что в такси ФЕНИКС с 1 февраля 2012 года стартует акция "Каждая 5-ая поездка минус 5 грн."
Данная акция действует на постоянной основе.
Более подробную информацию Вы сможете почитать на нашем сайте www.taxi-feniks.com, или получить от наших операторов по телефонам такси ФЕНИКС.
Большое спасибо за внимание!!! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!


Мы работаем для Вас и только ради Вас! www.taxi-feniks.com
ledirina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 30 дек 2012, 20:52

Re: Такси г. Боярка - ФЕНИКС

Сообщение ledirina »

Вам хочется мата, драки, выяснений отношений - Такси "Феникс", позывной 42
понимаю, что к хамству давно должна была привыкнуть. но все никак... не привыкну. да и пред Новым годом как-то не ждешь, что кто-то может испортить настроение.
пошла сегодня в АТБ скупиться, причем купить хотела немного, так бы подождала кого-то из своих мужчин. но в магазине случилось как обычно: возьму это, и это, о еще это, и приспичило мне еще елку купить! думаю, тоже мне, какая печаль, вызову такси и все.
позвонила в такси ФЕНИКС. перезвонили тут же, говорят выходите из АТБ, идите направо, там под рампой вас ожидает машинка.
я злая , как су..слик с елкой (длинная неудобная коробка) , двумя тяжелыми пакетами по гололеду в темноте пру. приперла к этой рампе. никого. жду. звоню опять диспетчеру, и чувствую себя героем театра абсурда. и такси и я в одном месте, но друг друга не видим. и так минут 20-25. я перезваниваюсь с диспетчером, параллельно закипаю от злости. вижу из дворов выезжает машина с шашечками , подъезжает ко мне. я с облегчением открываю дверь (уже считай я дома). и тут на меня обрушивается мат. не то чтобы я от мата в оборок падала , но было как-то .. неожиданно ..
вначале попыталась спокойно выяснить "а че собсно ор-то?" но поток был нескончаем. пришлось крепенько так хлопнуть дверью. и сказать иди на .. хрен.
честно? думала придется еще и драться я правда была уже в том состоянии, что откровенно плевать было, что напротив мужик в 3 раза тяжелее меня, и Новый год собственно вот-вот ... в тот момент крышу рвануло серьезно
ждала почти полчаса, приехал обложил матом, и прет еще на меня танком.
информация прозвучала на правах анти рекламы.


Ответить

Вернуться в «Боярка»