Где можно отдохнуть хорошей компанией

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
masya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 08 дек 2010, 13:01

Где можно отдохнуть хорошей компанией

Сообщение masya »

Открыла для себя классное кафе недалеко от Боярки (а точнее в Белогородке). ЦЕНЫ ПРОСТО УДИВИЛИ!!! А еда просто вкуснятина и разнообразная, даже шашлык можно заказать, если заранее. И живая музыка по выходным, парень душевно поёт. А вообще собираемся там отметить встречу выпускников, уже скоро! С человека на банкет по 100-120гривен. цены с боярскими не сравнить. А если ещё и компания не маленькая, то вообще можно зал "под ключ" закрыть. Насколько я поняла, зал человек 50 вмещает. Так что будем теперь только туда ездить. А что, 10минут на маршрутке 796 из Боярки. Зато какая экономия.
Если кому интересно.Кафе называется "АНИ". даже телефончик дали 098 478 57 02


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Где можно отдохнуть хорошей компанией

Сообщение CHITER »

masya писал(а):Открыла для себя классное кафе недалеко от Боярки (а точнее в Белогородке). ЦЕНЫ ПРОСТО УДИВИЛИ!!! А еда просто вкуснятина и разнообразная, даже шашлык можно заказать, если заранее. И живая музыка по выходным, парень душевно поёт. А вообще собираемся там отметить встречу выпускников, уже скоро! С человека на банкет по 100-120гривен. цены с боярскими не сравнить. А если ещё и компания не маленькая, то вообще можно зал "под ключ" закрыть. Насколько я поняла, зал человек 50 вмещает. Так что будем теперь только туда ездить. А что, 10минут на маршрутке 796 из Боярки. Зато какая экономия.
Если кому интересно.Кафе называется "АНИ". даже телефончик дали 098 478 57 02
Реклама запрещена.. Можно было просто сказать "Кому интересно, дам телефон, и скажу где".. А это уже или Спам, или Реклама.
"АНИ" я и так знал, а еще есть "Экватор".. И там намного лучше допустим :mrgreen:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Где можно отдохнуть хорошей компанией

Сообщение Ob-iVan »

Кстати, а вот я не знаю, где находится "АНИ" :oops:
Как туда проехать (если ехать своим ходом, а не маршруткой)?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
masya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 08 дек 2010, 13:01

Re: Где можно отдохнуть хорошей компанией

Сообщение masya »

Это когда ехать со стороны боярского круга, заезжаете в Белогородку, там единственная главная улица(вроде бы Ленина ) и буквально две остановки маршрутки(после магазина Анжио.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Где можно отдохнуть хорошей компанией

Сообщение maxiWELL »

Вот нет чтоб боярские заведения рекламировать!


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Боярка»