ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Сообщение Alen »

В Боярке орудуют аферисты. Парень, примерно 30 лет, возможно с девушкой или с напарником, на серебристой иномарке предлагают купить мешок сахара за 200 гривен. Шерстят преимущественно частный сектор, дома, в которых проживает или остаётся надень одна женщина, особенно пожилого возраста. Если бабушка соглашается купить сахар и выносит деньги, они, если деньги мелкими купюрами - просят дать одной бумажкой, если наоборот, то - соответственно... Под этим предлогом идут за бабушкой в дом, смотрят откуда та достаёт деньги, затем, один заговаривает зубы, второй - чистит схованку... Граждане, предупредите родных и живущих по соседству женщин и сами будьте бдительны!


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Сообщение Dolphin »

Встретить бы этих аферистов, да выдать им....крупными купюрами.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Сообщение unnamed »

Dolphin писал(а):Встретить бы этих аферистов, да выдать им....крупными купюрами.
Спасибо за информацию, позвоню своим в РУВД


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Сообщение Dolphin »

Alen, а можно узнать, откуда у Вас собственно информация? ;)


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Сообщение Alen »

Информация достоверная, вчера так ограбили бабушку по соседству. Милиция была. Соседи оказались очень бдительными и органы получили кучу полезной сведений. Вполне вероятно, что их найдут, но я подумала, НАРОД должен быть в курсе...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Сообщение Ob-iVan »

Это ж насколько надо быть ничтожными существами, чтобы идти на такое :evil:
Я вообще плохо отношусь к тем, кто ворует, но когда смотрю, например, фильм, в котором группа аферистов придумывает как "развести на деньги" какого-нибудь толстосума, то иногда сопереживаю главным героям.
А тут...
Трудно даже аналогию какую-то подобрать...
Просто хочется искренне надеяться на то, что во время очередного "выхода на дело" с этими нелюдями случится что-нибудь очень-очень плохое :twisted:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: ВНИМАНИЕ! Предупредите бабушек!..

Сообщение unnamed »

Ob-iVan писал(а):Это ж насколько надо быть ничтожными существами, чтобы идти на такое :evil:
Я вообще плохо отношусь к тем, кто ворует, но когда смотрю, например, фильм, в котором группа аферистов придумывает как "развести на деньги" какого-нибудь толстосума, то иногда сопереживаю главным героям.
А тут...
Трудно даже аналогию какую-то подобрать...
Просто хочется искренне надеяться на то, что во время очередного "выхода на дело" с этими нелюдями случится что-нибудь очень-очень плохое :twisted:
Все просто, таких нужно сразу линчевать или накол :ugeek:
Нефиг таким мудакам по миру бегать...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Ответить

Вернуться в «Боярка»