Водоснабжение в Боярке

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Водоснабжение в Боярке

Сообщение maxiWELL »

Говорят, что на Молодёжной прорвало водопровод. С утра дорога была перекрыта.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Водоснабжение в Боярке

Сообщение Ob-iVan »

Только что прочитал в новостях на "Подробностях", причем эта новость включена в список важнейших новостей дня в Украине, что в Харькове чрезвычайное происшествие: аж целых ДВА ДНЯ не будет горячей воды!
Какой ужас! Как они выживут!?! Два дня прожить с одной холодной водой из крана!!!

P.S.: Специально для форумчан, проживающих не в Боярке, поясню причину иронии: у нас во многих многоэтажках горячая вода в кранах последний раз была много лет назад :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Водоснабжение в Боярке

Сообщение maxiWELL »

Уже воду начали отключать. При восстановлении подачи водой пользоваться нельзя — грязная.
Народ не торопится сливать (просто спускать не комильфо - это ж деньги). Ждут крайних.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
spiteful cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2014, 13:57

РАБОТА БОЯРСКОГО ВОДОКАНАЛА

Сообщение spiteful cat »

Кто может адекватно объяснить ,что происходит с водоснабжением в Боярке? Зачем нужно водоканалу отключать воду почти на целый день,затем включать на пару часов ,чтобы лилась грязь из крана?Особенно волнует вопрос по поводу ночных отключений.И не надо говорить о ведении каких-либо ремонтных работ,потому как я их не наблюдаю в своем районе.С таким я сталкиваюсь впервые здесь.Если учесть стоимость боярской воды (в Киеве только недавно подняли цену на воду),то из крана должно литься "Боржоми".Но мне совершенно не понятна логика работников водоканала по поводу систематического отключения воды


spiteful cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2014, 13:57

Re: Водоснабжение в Боярке

Сообщение spiteful cat »

я живу в Киеве и имею дом в Боярке.За квартиру в 67кв.м в ноябре моя квартплата с отоплением,водой,электроэнергией (без домофона,интернета и кабельного) составила 1200 грн,в Боярке - меньше ,чем в 2 раза.Не пишите того,чего не знаете


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: РАБОТА БОЯРСКОГО ВОДОКАНАЛА

Сообщение maxiWELL »

spiteful cat писал(а):Кто может адекватно объяснить ,что происходит с водоснабжением в Боярке? Зачем нужно водоканалу отключать воду почти на целый день,затем включать на пару часов ,чтобы лилась грязь из крана?Особенно волнует вопрос по поводу ночных отключений.И не надо говорить о ведении каких-либо ремонтных работ,потому как я их не наблюдаю в своем районе.С таким я сталкиваюсь впервые здесь.Если учесть стоимость боярской воды (в Киеве только недавно подняли цену на воду),то из крана должно литься "Боржоми".Но мне совершенно не понятна логика работников водоканала по поводу систематического отключения воды
Есть сведения что по воде большой перерасход. Вот и экономят.

(Информация от сотрудников Водоканала.)


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Водоснабжение в Боярке

Сообщение DVIJOK »

Кто знает че по Гоголя, Калинина и т.д. воды нет вообще? Целый день нема, сральник переполнен :)... шутка


Gynku
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 20 июн 2017, 11:23

Re: Водоснабжение в Боярке

Сообщение Gynku »

И вот что теперь делать без тёплой воды?? Охх


Ответить

Вернуться в «Боярка»