Химчистка в Боярке

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Химчистка в Боярке

Сообщение unnamed »

%subj%
Где? Какие цены? Каков сервис и отношение к вещам?


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Химчистка в Боярке

Сообщение Dolphin »

В доме быта. Сегодня сдал туда пальто. Сказали 96 грн. За срочность +20% Насчет качества пока не знаю. :) Заберу - отпишусь.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Химчистка в Боярке

Сообщение unnamed »

Мне туда бы китель здать... Жду ответа )


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Химчистка в Боярке

Сообщение Dolphin »

Ну вот забрал пальто :)
Могу сказать, что почистили хорошо. Пахнет стиральным порошком, следовательно его стирали:) Не помятое, слегка конечно присутствует ворса, ну это почистить дома можно. Ну а в целом доволен, думаю если придется еще что нить чистить - туда можно относить смело.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Химчистка в Боярке

Сообщение Brian »

Время от времени сдаю туда костюм, пока впринципе доволен...


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Химчистка в Боярке

Сообщение Lada »

Dolphin писал(а):Пахнет стиральным порошком, следовательно его стирали:)
Что-то я не понимаю. Зачем при химчистке стиральный порошок? Ведь в химчистку обычно несут вещи, которым противопоказана стирка, а тем более со стиральным порошком...
Кстати, как-то я по-химчистила здесь шерстяные штаны, так они просто крепко сели, хотя меня уверяли что их не стирали, ни-ни!
После того случая, да и учитывая дороговизну химчисток, я стараюсь покупать вещи, которые можно стирать в стиральной машине, ну в крайнем случае- в ванной. Так что "абалденную" бежевую замшевую курточку, с огромной скидкой, я, обливаясь слезами не купила, потому-что узнала, что химчистка ее стоит в 2 раза(!) дороже самой курточки...

Так что, если вещь особо дорога сердцу, лучше отвезти в киевскую химчистку, такую, что подает себя как современнаю, типа "Синдерелла". Там дороже, чем обычная химчистка, и другие технологии, но если вещь того стОит...

Есть в Боярке другая химчистка, вернее только приемная химчистки- на втором этаже нового "Квартала" (или "Квадрата"- вечно путаю названия) на Молодежке. Но я ею не пользовалась, так что ничего не могу сказать...


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Химчистка в Боярке

Сообщение Dolphin »

2 Lada , Вообще-то "химчистка" у нас в Доме Быта это как-бы общее название. Они там и стирают белье, и гладят. Конечно если Вы попросите, то это возможно будет устроить. Я не просил выводить какие-то пятна или еще что. Просто попросил провести чистку. Естественно что мне не нужна была ХИМ чистка. А перед приемом одежды, женщина работающая там внимательно изучила ярлык на пальто, в котором указано из чего оно сделано и как его можно стирать/гладить. Думаю это говорит о чем-то :) Как бы то ни было, я остался доволен результатом, а это главное.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Боярка»