Где купить настольный вентилятор?

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Где купить настольный вентилятор?

Сообщение MaxImon »

Вроде бы уже такое время, подходит время к осени и все равно получается одна и так же фигня, что я просто не могу сидеть спокойно и работать, очень жарко и нужно спасаться.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где купить настольный вентилятор?

Сообщение Jurik »

Думаете что вас спасет настольный вентилятор? Мне кажется что это не так, есть некоторые другие устройства, по типу кондиционера, вот такое точно спасет вас и всю вашу комнату, а там и технику.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где купить настольный вентилятор?

Сообщение MaxImon »

Я понимаю что техника тоже требует отдыха и в целом охлаждения, просто она справляется с температурами нормально, охлаждение стоит отличное, а вот другая мысль это я, просто не могу работать нормально.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где купить настольный вентилятор?

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Пт, 02 сен 2022, 12:07 Вроде бы уже такое время, подходит время к осени и все равно получается одна и так же фигня, что я просто не могу сидеть спокойно и работать, очень жарко и нужно спасаться.
Согласен, решение должно быть хотя бы какое то, если денег нету на кондиционер, тогда стоит просто взять и купить настольный вентилятор https://stylus.ua/ventilyatory/tip-vent ... nastolnyy/ стоит он не особо дорого, при этом помогает и обдувает ваше лицо и тело.

Я купил такое что себе домой, что на работу, потому что дома я сижу за компьютером и играю в игры, отдыхаю так сказать. А вот уже в офисе на работе, я сижу за компьютером и пишу сайты, мне тоже нужен холодок, начальник не хочет купить кондиционер!


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Боярка»