Где выгодно и быстро можно купить хороший алкоголь в Боярке?

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Где выгодно и быстро можно купить хороший алкоголь в Боярке?

Сообщение Nanya »

Вот только сразу скажу, что не стоит предлагать мне супермаркеты, что-то реально разочаровалась уже в выборе. Вот вроде и есть много всего, а начинаю внимательней изучать и понимаю, что все очень банально.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Где выгодно и быстро можно купить хороший алкоголь в Боярке?

Сообщение Ob-iVan »

Вы хотите поинтересоваться, как в Боярке купить паленый алкоголь через Интернет?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где выгодно и быстро можно купить хороший алкоголь в Боярке?

Сообщение lobotryas »

Ну почему сразу паленый, я так понимаю, что человеку нужно именно качественный и хороший. Я раньше кума просил чтобы привозил с Европы, но из-за карантина пришлось пересмотреть свои приоритеты, он уже не может привозить, а жаль.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Где выгодно и быстро можно купить хороший алкоголь в Боярке?

Сообщение фифа »

Хорошо если есть кому привезти с Франции/Германии хороший алкоголь, но не всем так везет. Супермаркетам я не доверяю, пару раз попадался некачественный алкоголь.
Можно заказывать в интернете, вот только я всегда боюсь что с бутылкой что-то приключится, у вас нет такого страха? Вот почему идеальным решением для меня есть просто пойти в офлайн магазин Rozetka, тот что на ул. Садовой в Боярке https://rozetka.com.ua/contacts/boiarka/ и сразу купить все что нужно. Правда далековато от меня, но не критично, можно и прогуляться.


Ответить

Вернуться в «Боярка»