Какие рынки есть в Боярке?

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Nadinchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 07 янв 2010, 21:36

Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение Nadinchik »

Какие рынки есть в Боярке? И что там можно купить? Я слышала про сэконд.


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение Dolphin »

продуктовый рынок :D
Там можно купить продукты :mrgreen:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
*VoxMaster*
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 21:50
Откуда: Боярка, ул.Цветочная
Контактная информация:

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение *VoxMaster* »

Кэп?


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение unnamed »

Nadinchik писал(а):Какие рынки есть в Боярке? И что там можно купить? Я слышала про сэконд.
Тарасовский - продукты, одежда, всякая дрянь
Молодежный - продукты, одежда, всякая дрянь
В старой Боярке - продукты, одежда, всякая дрянь


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение Dolphin »

*VoxMaster* писал(а):Кэп?
Спалился...


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение unnamed »

Как еще не создали тему "Какие в Боярке есть кинотеатры ?" и не спросили типа "а там есть 3d?" и прочее... :mrgreen:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение Bariska »

unnamed писал(а):Как еще не создали тему "Какие в Боярке есть кинотеатры ?" и не спросили типа "а там есть 3d?" и прочее... :mrgreen:
Видимо, тебе только на ум пришла такая мысль :D :D


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение Lada »

Nadinchik писал(а):Какие рынки есть в Боярке? И что там можно купить?
Так случилось, что мой дом (по совместительству центр сети HomeNet) - Белогородская 45, находится на немалом расстоянии от любого рынка, базара, и какого-либо приличного магазина. Поэтому выбор у меня, можно сказать - огромен, в любой конец Боярки, ведь все равно приходится ехать... Но на улице зима, пару раз откроешь кошелек на улице- и все: в третий раз негнущимися пальцами сдачу не запихаешь... Поэтому самым выгодным и безопасным (от обморожения) считаю поездку на Фоззи, где можно скупиться на неделю (если выдержит холодильник). Была бы машина (своя, соседа, друзей- не важно, лишь бы на колесах). А в ближних магазинчиках покупаю только мелочи или то, что закончилось вдруг...

Поговорим о продуктовых магазинах недалече от моего дома. Особое внимание хочу уделить "ближним магазинчикам", не в целях рекламы, потому-что буду ругать. Кстати, всех их объединяет самое важное- дороговизна (по сравнению с любым рынком).

Во-первых, Белогородская 43 (там где почта, автозапчасти)- кроме дороговизны, могу рассказать случай из личного опыта. Купил там как-то знакомый интересную печеньку, принес на офис, угостил. И так оно мне понравилось, что начала я расспрашивать что да по-чем. Сказал где, сказал сколько стоит. В общем, думаю, зайду после работы, куплю, домашних угощу. Времени- 9 вечера, я в магазине- один покупатель. Нахожу это печенье, оно уже развешено в кулечек, но цены на нем никакой нет. Продавщица взвешивает, говорит сумму. Роюсь в кошельке и думаю- что-то сумма то какая-то заоблачная? Печеньки то- жменька и два пальца. Спрашиваю, а сколько стоит за кило? Цена превысила известную мне раза в 2 с половиной. Я указываю, что днем цена была несколько другой... А сама подхожу к остальным кулькам с тем же печеньем, в надежде найти хоть один с ценой. О, чудо! Нахожу. Кулек раза в два больше моего (еще не купленного), а сумма раза в два меньше. Ответ продавца прост- ценник прилепился сам с кулька с другим печеньем. (Там рядом как раз лежала "овсянка"). Меня посещает мысль, что если я сейчас куплю это печенье, то по меньшей мере половиной его -я угощу эту воровку. Решаю, что не хочу я кормить своими кровными эту обманщицу и ухожу. Финал истории- на следующий день, купила я эту печеньку в том большом кульке, по той цене (нормальной) что на нем была и указана. Правда, больше в этом магазин я стараюсь не ходить. Да и далековато.

Во-вторых, магазин на остановке возле Белогородской 45 (филиал "Леди"). Очень дорого. Не могу удержаться и не рассказать еще одну историю.
... Здесь стоит отвлечься и заметить что я очень люблю сыр. Обычный, Пирятинского или Вапнярского завода Россий ский или Сливочный сыр. Главное, чтобы свежий. Не мыслю завтрак без крепкого чая с хотя-бы маленьким бутербродиком с сыром...
Так вот, в этом магазинчике сыр я не покупаю никогда. Причем, часто, когда я заскакиваю сюда, я наблюдаю одну и ту же картину: или у сыра срок годности аж месяц (и это в обычном целофане, в открытом холодильнике, но в отапливаемом помещении!), или на сырной "корочке" (несмотря на свежий срок фасовки, судя по ценнику)- отлично просматривается отвратительная плесень... В общем там покупаю только хлеб.

В-третьих, магазин "Бояринка" в новом доме Белогородская 51 ("Леди"). Дико дорого. Пример, опять из первых рук, после ремарки.
...Наша домашняя кофеварка любит только одни руки. И когда наш "хозяин вкусного кофе" по каким-то причинам не может приготовить этот божественный напиток, я готовлю себе обычный, растворимый...
Так вот, просто для сравнения: обычная 250грамовая банка Nescafe на Фоззи стоит 39,90грн, а в "Бояринке"- 51,20гривен. Так что кофе там я не покупаю... Сыр? Иногда попадается свежий. Хотя недавно я обнаружила там кусочек вообще без сырной "корочки", т.е. ее просто срезали, чтобы не видно было "сколько сыру лет"...
Дополнительно из достоинств "Бояринки"- работа до 23-00; пара столиков где можно попить заварной кофе; второй отдел с большим выбором алкогольных и малоалкогольных напитков.
А из недостатков (лично для меня), дополнительно к вышеуказанным,- то нет "причала", где можно привязать собак, пока я в магазине.

А вообще, по слухам, к весне в этом доме будет еще супермаркет. Может хоть там будет не так дорого...

Кстати, в этом доме также анонсирована аптека. Это замечательно! А то, чтобы купить бинт или парацетамол надо двигать или к ЗАГСу или в район кинотеатра "Космос". А эти аптеки так далеко от дома, что когда-то чуть не стоило жизни моей собаке. Но это другая история, к счастью, с хорошим концом.


***S@T@N@***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 21:10

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение ***S@T@N@*** »

Есть еще "Домовичок" сразу за "Бояринкой" во дворе.Цени там немного поменьше чем в "Леди".


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Какие рынки есть в Боярке?

Сообщение maxiWELL »

Nadinchik писал(а):Какие рынки есть в Боярке? И что там можно купить? Я слышала про сэконд.
Вопрос странный... Рынки есть везде. Это не проблема. Как здесь писали, проблема найти посвежее и подешевле. :lol:

Вокзальный - ул. Крещатик (К.Маркса), по обе стороны улицы
Молодёжный
Тарасовский
в Старой Боярке (по воскресеньям)
возле Дома быта (по субботам)


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Боярка»