ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение Dolphin »

sergio55 писал(а):Что Вы хотите от бедной Украины? Большинство так живет, трудно, что поделаешь, спасибо власти. Только не нужно обозлятся, на все воля Божья. Можно на Запад уехать.
:D А там прямо тебя ждут с распростертыми объятиями...


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Буба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 04 июн 2011, 21:43

ТАКСИ 055

Сообщение Буба »

А почему никто не вспомнил о старом добром такси "055"?
По-моему, приемлемые цены (по тарифам сегодняшнего дня - новая Боярка 20 грн., старая и Тарасовка - 25-30 в зависимости от расстояния). Достаточный штат автомобилей, приезжают довольно таки быстро (если не в праздники, но в праздники во всех такси запара). Единственное, над чем им бы поработать - это над улучшением класса авто, а остальное в норме. Или я не права? ;-) Кстати, и номера у них тоже легко запоминаются - 47055, 1555... других не помню...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение Ob-iVan »

Аппетиты наших перевозчиков продолжают расти: на прошлой неделе родителям нужно было доехать от вокзала "Тарасовка" до клумбы (если кто не в курсе, этот маршрут - прямой кусок улицы 50 лет Октября, длиной чуть больше километра). Вокзальные таксисты запросили за это 25 гривен!
Пипец :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
andrew
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 23:03
Откуда: Боярка

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение andrew »

2 года назад от техникума до 4-ой школы 50 грн.
Потому что переезд- с легкой улыбкой говорит таксист
блин а нечего что 2 часа ночи и переезд в это время закрывается максимум на 5 мин.


Товарищ, знай, пройдет она - и демократия и гласность,
и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.
ledirina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 30 дек 2012, 20:52

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение ledirina »

Вам хочется мата, драки, выяснений отношений - Такси "Феникс", позывной 42
понимаю, что к хамству давно должна была привыкнуть. но все никак... не привыкну. да и пред Новым годом как-то не ждешь, что кто-то может испортить настроение.
пошла сегодня в АТБ скупиться, причем купить хотела немного, так бы подождала кого-то из своих мужчин. но в магазине случилось как обычно: возьму это, и это, о еще это, и приспичило мне еще елку купить! думаю, тоже мне, какая печаль, вызову такси и все.
позвонила в такси ФЕНИКС. перезвонили тут же, говорят выходите из АТБ, идите направо, там под рампой вас ожидает машинка.
я злая , как су..слик с елкой (длинная неудобная коробка) , двумя тяжелыми пакетами по гололеду в темноте пру. приперла к этой рампе. никого. жду. звоню опять диспетчеру, и чувствую себя героем театра абсурда. и такси и я в одном месте, но друг друга не видим. и так минут 20-25. я перезваниваюсь с диспетчером, параллельно закипаю от злости. вижу из дворов выезжает машина с шашечками , подъезжает ко мне. я с облегчением открываю дверь (уже считай я дома). и тут на меня обрушивается мат. не то чтобы я от мата в оборок падала , но было как-то .. неожиданно ..
вначале попыталась спокойно выяснить "а че собсно ор-то?" но поток был нескончаем. пришлось крепенько так хлопнуть дверью. и сказать иди на .. хрен.
честно? думала придется еще и драться я правда была уже в том состоянии, что откровенно плевать было, что напротив мужик в 3 раза тяжелее меня, и Новый год собственно вот-вот ... в тот момент крышу рвануло серьезно
ждала почти полчаса, приехал обложил матом, и прет еще на меня танком.
информация прозвучала на правах анти рекламы.


Ответить

Вернуться в «Боярка»