ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение unnamed »

Ггг подробный мануал жду в ЛС :)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
kaluna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 31 июл 2009, 15:48

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение kaluna »

как один из организаторов нашего Боярского такси скажу одно по поводу тарифов по 15гр. проезда по новой Боярке это такса 3-х годичной давности, а цены на топливо запчасти и саму жизнь выросли в полтора два раза а то и три,я просто промолчу о Наших дорогах в часных секторах так что скажите таксисту огромное СПАСИБО что он и в снег и в дождь,и пьяных и трезвых везёт туда куда клиенту нужно, а для иформации заказ ТАКСИ с городского номера 47-555, для абонентов КИЕВСТАР 8(097) 01-47555,
для МТС ещё номер не подобрал, МЫ работаем без диспечеров, так что заказ ВЫ УВАЖАЕМЫЕ посетители форума и наши клиенты делаете прямо в автомобиль водителю и можете распросить водителя о таксе и на каком автомобиле Вы будете ехать, нас не так мого на даный час но Мы стараемся сделать ЛЮКС ТАКСИ одним из лучших в Боярке, все пожелания, угози,благодарности Я выслушаю по тел:8(097)23-00-530


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение unnamed »

Про 47-555 я ничего не говорю так как на нем постоянно езжу, полностью тарифы устраивают.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
kaluna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 31 июл 2009, 15:48

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение kaluna »

спасибо за поддержку, стараемся, LUX TAXI 47-555,с мобильного 8(097)01-47-555


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение Dolphin »

Пару дней назад нужно было подъехать от вокзала ст. Тарасовка на круг и обратно, было это примерно в 1.00 А.М. Заплатил 25 грн.... думаю что это вполне нормально, учитывая что люди не спят ночью и могут в любой момент подкинуть куда надо. Маршруток, сами понимаете в это время нет. Поставьте себя на место водителя. Он тоже человек и ему тоже надо кормить семью. А таксист подвез и еще визитку дал, чтоб в случае чего обращаться. По нынешним ценам в принципе нормальные тарифы.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):Пару дней назад нужно было подъехать от вокзала ст. Тарасовка на круг и обратно, было это примерно в 1.00 А.М. Заплатил 25 грн.... думаю что это вполне нормально
На мой взгляд, это все-таки перебор.
Если бы водитель просто отвез тебя до круга, он все равно после этого наверняка поехал бы обратно на вокзал.
Не вижу веских причин, почему ему трудно было бы довести тебя обратно бесплатно. Особенно если учесть, что там ехать всего ничего и по прямой.
По-моему, это как раз один из тех веских примеров, из-за которых многие воспринимают таксистов, мягко говоря, в не очень хорошем свете...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
таксист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 06 апр 2010, 16:38

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение таксист »

Ты рассуждаешь как пассажир, а ты рассуди с с моей стороны! Пробег моей машины в месяц 7000км. по БОЯРКЕ ( ямы видел??!!!!) и области! В десятке я заработал 8000 гр. , отними 600 абонплату, 200 налог ( у меня все документы, лицензия), - бензин, а это 5600 гр. (10л.х100км.) + замена масла( 250гр. ) и колодок( 300 гр.) 1 раз в 2 месяца.
Посчитай и подумай! Чего работаю? Я таксист, мой стаж 13 лет!! Хочешь я дам тебе машину и ты вместо меня поработаешь? Я тогда посмотрю что ты заработаешь, и что тебе скажут дома: " Где был? , Что заработал?"
P.S. за выходные и пасху я заработал 800 гр. чистыми и спал 1 сутки. Не нравится, ходи пешком!!!!!! Нормальные кроссы стоят минимум 800 гр. сэкономишь!!!! Приходи на светофор, я тебе так розкажу...


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение Dolphin »

:shock: А ничего что с момента последнего сообщения прошло уже пол года?.... Кстати а какие сейчас тарифы? Кто в курсе? Изменилось что нибудь?


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
andrew
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 23:03
Откуда: Боярка

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение andrew »

Не понимаю если таксисты говорят что все так плохо!!! То почему ты таксуеш 13 лет, значит это всетаки выгодно!!!


Товарищ, знай, пройдет она - и демократия и гласность,
и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.
sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: ТАКСИ- ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ СТОРОНЫ НАШИХ ИЗВОЗЧИКОВ

Сообщение sergio55 »

Что Вы хотите от бедной Украины? Большинство так живет, трудно, что поделаешь, спасибо власти. Только не нужно обозлятся, на все воля Божья. Можно на Запад уехать.


Ответить

Вернуться в «Боярка»