Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемые господа! Я являюсь организатором курсов инностранных языков amidGroup в г. Боярка. Данные курсы предлагают Вашему вниманию изучение Английского и Французского языков.
Курсы инностранных языков AMIDGROUP предлагают свои услуги всем желающим, а именно — это люди, которым английский нужен для работы и отдыха. Это — Вы и Ваши дети, адвокаты и менеджеры, актеры и аналитики, врачи и директора, инженеры и психологи, научные сотрудники и маркетологи, логистики, операторы и предприниматели, официанты и повара, преподаватели и руководители, программисты и продавцы, курсанты и офицеры, секретари и стилисты, студенты и танцоры, экономисты, художники и многие, многие другие представители самых разных профессий.

Учебные Программы:
Общий курс от нулевого до профессионального уровня
Бизнес курс от среднего до профессионального уровня
Бизнес курс для корпоративных клиентов
Специализированные курсы определённых тематик
Разговорный клуб с носителем языка (могут посещать не только слушатели но и все желающие)
Многообразие методик и подходов, помещение, удобное для Вас время и использование различных видео и аудио материалов – это слагаемые Вашего успеха в изучении языка.
Более подробную информацию Вы можете получить позвонив по тел. +38 067 447 17 67, по e-mail: amidgroupe@gmail.com, или зайти на временный сайт http://sites.google.com/site/amidgroup

Мне очень интересно услышать Ваше мнение и пожелания! Очень буду признателен!
Также в свою очередь приглашаю к сотрудничеству в изучении иностранного языка!
Всем спасибо!
Вложения
Для рассылки 1.jpg
Для рассылки 1.jpg (86.63 КБ) 9732 просмотра


Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Набор групп на курсы иностранных языков в г. Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемые господа!
EFBC "amidGroup" объявляет набор групп на курсы изучения иностранных языков. Приглашаются все желающие!
Расписание занятий, программы обучения, предложения, учебные курсы Вы можете просмотреть и более детально ознакомиться на временном сайте http://sites.google.com/site/amidgroup/, e-mail: amidgroupe@gmail.com, или позвонить по телефону +38 067 447 1767. Набор групп осуществляется как на дневное так и на вечернее время. Курсы будут проходить в учебном классе "Боярской Автошколы" 4-й этаж. (угол ул. Б.Хмелницкого и ул.Ленина). Желающие могут пройти тест на уровень владения языком, скопировав его с сайта или мы его Вам отправим на e-mail, если предварительно Вы нам напишите. Также тестирование проводится в учебном классе по Субботам и Воскресеньям. Сб с 17.00 и до 19.00. Вс. с 13.00 до 15.00 Начало занятий с 10 мая 2009 года.
Приходите и мы Вам поможем овладеть языком на котором решаются самые разнообразные дела в мире!
Вложения
3.jpg
3.jpg (127.3 КБ) 9677 просмотров


Baklan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 22:26

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Baklan »

520 грн при 5-10 людях в группе и 2 раза в неделю? Дорого как для такого количества людей, 8ми занятиями в месяц и при выходе на рынок абсолютно новой школы. ИМХО


Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 21 апр 2009, 08:08

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Leon »

По поводу открытия курсов ин.яз. в Боярке, считаю это круто, поскольку будешь первый с таким подходом. А на счёт цен, я вообще таких не знаю в Киеве искал минималка 625 и типа по скидке ещё покупаешь там учебку. Не ну может кто-то там и дешевле нашёл так это я сомневаюсь. Я искал не нашёл.Вобщем молодец - для Боярки в самый раз да и хорошо, что на месте и в Киев не надо ездить. К стати серт. выдаёте по окончанию?


Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемый Mr. Baklan.
Приносим свою благодарность за высказанную критику. В свою очередь, хотели бы отметить, что школа мы не новая (ну и не старая). Наша деятельность берёт своё начало с 2002 года и это в основном територрия г. Киева. Теперь же мы рассматриваем и другие близлежащие територрии и таким образом предоставляем Вам возможность сэкономить своё время и деньги, и не ехать целенаправленно в Киев или прямо с работы в отдалённые районы (поскольку только в них мы знаем цены на обучение более или менее приемлемы) и возвращаться домой в позднее время. Насчёт наших цен - мы предоставляем цены именно для определённого контингента лиц проживающих в подобных городах и они на порядок ниже цен г. Киева (если Вы изучали рынок) и приэтом надо рассматривать предлагаемые условия. У нас занятия по плану 8 в месяц, но может быть и девять зависит от длительности самого месяца. Плюс мы предоставляем Вам материалы бесплатно. Поэтому насчёт Вашей реплики "дорого" вынуждены примкнуть к мнению Mr. Leon (за это отдельное спасибо.) And we are awfully sorry but you don`t get our sympathy pal, your statement is like complainong on mosquitos when you take trip to Hawaii. And if you need a language - please come and join us.

А теперь Вы уважаемый Mr. Leon.
Хотели бы поблагодарить Вас за ваше обращение. Отвечаем - да по окончанию курсов мы выдаём Вам после здачи теста сертификат нашего образца. Также если слушатель хочет здать тест на получение сертификата TOEFL, IELTS, CAE, CFA, FCA то мы оплачиваем половину стоимость прохождения данного теста!
Надеемся наш ответ Вас удовлетворил.
Спасибо ещё раз всем за Ваши отклики!


grushowskiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 15:16

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение grushowskiy »

----


Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемый Mr. Grushowskiy,
Извените, но не совсем понятен Ваш отклик или сообщение!?
Спасибо.


grushowskiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 15:16

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение grushowskiy »

просто сменил тему-сдвинул шовинизм вниз-люди должны учится----non stop--


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Ob-iVan »

Администрация форума по достоинству оценила усилия господина grushowskiy по борьбе с неугодной ему темой, и предоставила ему возможность придумать огромное множество столь же гениальных идей за те две недели, в течение которых он будет забанен на этом форуме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемые господа! В данный момент проходит активное тестирование всех желающих записаться и учиться на курсах иностранного языка в amidGroup.
В сою очередь приглашаем всех желающих и активных примкнуть к изучению английского или французского языков. Тестирование проводится по адресу г. Боярка, ул. Ленина 29, здание Боярской автошколы, 4-й этаж. График тестирования: Сб с 17.00 до 19.00, Вс с 15.00 до 17.00. В отдельніх случаях если Ві по каким-либо причинам не можете прийти на тестирование и консультацию, мі рассмотрим любой другой день, который был бы Вам наиболее удобен.
Ещё раз всем спасибо за активное участие и конечно же Ваше внимание! Ждём Вас у нас!


Ответить

Вернуться в «Боярка»