Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Baklan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 22:26

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Baklan »

Спасибо Дмитрий за Ваш ответ. Я не понял только, зачем был весь этот пафос с фразой на английском. Зачем эта демонстрация? Ведь тренер по боксу не бьет по лицу пришедшего с вопросом об эффективности бокса в драке, чтобы показать что он в боксе разбирается, а удар нормально вырубает? Вы бы хоть проверили ее: complainong пишеться через букву i, а именно complaining. Или я что-то напутал? Простого вежливого ответа могло бы быть достаточно. Тем более что Вы отвечали потенциальному клиенту, который возможно в английском плавает и задает вопросы именно для того, чтобы научиться читать подобные реплики. Вы продаете свою услугу, а это было банальное и самое распространенное возражение, которое достаточно было правильно обработать и таким образом привлечь клиента. После Вашей фразы я по идее, должен был бы почувствовать себя усаженным на место студентом-лингвистом, после заданного невпопад вопроса на лекции по ядерной физике, а это не в Вашу пользу вообще, а публично тем более.
Спасибо


Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Я отвечу Вам так уважаемый г-н Baklan. Да - это действительно так, с нашей стороны была допущена опечатка, описка, ошибка или как Вы там ещё её назовёте. Второе - если прочитать наш ответ правильно, то это всего лишь наше виденье и характеристика текущих обстоятельств дел. И ни кто и ни кого садить куда-то там не собирался. Ну а в-третьих наши курсы предназначены для людей интересующихся и нуждающихся в изучении иностранного языка, но уж ни-как для тех, кто просто вступает в бесмысленную полемику неразобравшись до конца. Извините!


jax
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 21:09

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение jax »

Baklan писал(а):520 грн при 5-10 людях в группе и 2 раза в неделю? Дорого как для такого количества людей, 8ми занятиями в месяц и при выходе на рынок абсолютно новой школы. ИМХО
520 грн. ты курс доллара видел ? нормальная цена


Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемый г-н Jax!
Приносим Вам благодарность за Ваш отзыв!
В дополненние хотим отметить, что все материалы по которым будет заниматься слушатель также бесплатно. Мы их предоставляем в распечатаном виде или на электронных носителях. Аудио и видеосопровождение курса - опять таки бесплатно на электронном носителе (это может быть диск либо Ваша Flesh card).
И у нас предусмотрен в занятиях десятиминутный перерыв во время которого Вы спокойно и совершенно бесплатно можете выпить чашечку кофе или ароматный чай и при этом раслабиться и отойти мыслями от тяжелого и напряженного трудового дня!
Весь процесс обучения мы стараемся преподнести Вам в удовольствие и не позволить Вам скучать!
Спасибо всем за Ваши отзывы и проявленный интерес!


Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемые Дамы и Господа!
Имеем честь сообщить, что вот уже прошёл первый набор группы, желающих изучить иностранный язык! Мы начали работу и вот уже демонстрируются позитивные и к тому же быстрые результаты. Ну а вместе с ними и конечно же Ваши положительные отзывы как в адрес самих курсов так и в адрес педагогов. Так же хотим отметить, что мы внедряем прогаммы по изучению дополнительных языков, а именно ИСПАНСКИЙ и ИТАЛЬЯНСКИЙ! В общей сложности мы предлагаем Вам АНГЛИЙСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, ИСПАНСКИЙ и ИТАЛЬЯНСКИЙ языки.

Приглашаем всех желающих
примкнуть к изучению иностранного языка, реализовать себя как личность и достичь успехов в своей карьере, ну и чувствовать себя на уровне. Мы научим Вас не знать язык, а владеть им!

Повторяем, мы находимся по адресу г. Боярка, ул. Ленина 29, 4-й этаж.
контактный номер телефона. +38 067 447 1767
e-mail: amidgroupe@gmail.com
ЖДЁМ ВАС У НАС!


Denis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2009, 12:59

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Denis »

Привет всем!
Хочу высказать огромную благодарность, что в Боярке открылись такие курсы! Английский мне нужен для работы! Сначала я ходил в Киеве в "Интеркласс". Преподавателя предоставили "квалифицированного" до такой степени, что группа распалась. Вобщем кто куда, кто на утро, кто на день. Моя возможность пропала. Да и с работы не удобно было возвращаться. Увидел объявление на столбе. Дай думаю попробую, рискну что-ли. Пошёл. Меня протестировали и определили мой уровень. Что оказалось - он оказался ниже, чем был определён в Киеве. Начал занятия. Уже пятое - и результат как мне кажется на лицо! Это всё превзошло мои ожидании. Очень доволен, очень понравилось. Правда не знаю, что будет дальше. Пообещали, что и носители языка будут приезжать. Прикольно с ними пообщаться. Но пока за пять занятий - я заговорил на английском. Боярка растёт!

Ещё раз спасибо, что предоставили мне такую возможность изучать английский!


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение unnamed »

Проверим что за курсы такие... Как у Вас с лицензией ?
Ув. тов. Dmitriy, Вам не кажется что употребление "мы" неким образом на подсознании заставляет подумать о мании величия ? ;) Пишите так :
"Я рад объявить что наша организация ..." а не "Мы рады сообщить что теперь торгуем еще и плюшками..." ну как-то так вот.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Уважаемые господа!
Отправляя сообщение информационного характера о деятельности курсов иностранного языка на городской форум, вот уж не думал, что оно станет объектом обсуждения чего хочешь, но только ни самих курсов и тем паче иностранного языка!!! :o
От себя, хочу добавить, что наша организация предоставляет действительно услуги в сфере изучения иностранных языков, но уж ни коим образом ничего подобного не связано с созданием сайтов, программного обеспечения или кибернетики.
unnamed писал(а):
на вопрос "How many clients have a company" мне ответили что можно спрашивать по русски и резюме тоже можно писать не на английском :) , девушка которая была на другом конце провода попросила говорить на нашем ибо она плохо поняла что я ее спросил ;)
з.ы. компании были выбраны из списка "VIP" вакансий, з/п вариировалась от 1000 до 2500 $ (Черт, я мог бы там работать :lol: )
Уважаемый г-н Unnamed,
Раз уж Вы принялись критиковать и "разбивать чьи либо идеи" в пух и прах то уж позвольте и нам!
Если Вы действительно задали такой вопрос девушке на другом конце провода, то вовсе и неудивительно, что она Вас не поняла, поскольку с точки зрения английской грамматики и лексико-семантической структуры построения предложения, то вопросительное предложение в английском языке не может существовать без вспомогательного глагола, основной глагол характеризующий действие не может стоять впереди подлежащего или предмета характеризующего на кого или что направлено действие. И если уж действительно Вы задавали такой вопрос именно данной компании, тогда у Вас "хромают" артикли.

Конечно же мы допускаем мысль о том, что в большинстве случаев люди начинают изучать язык из-за необходимости или обстоятельств, которые их вынуждают. Также в Вашем случаем, моё мнение склоняется к тому, что Вы в языке преследуете корыстный мотив, поможет он Вам или нет, нужен он Вам или нет!!! Но не допускаете ли Вы мысли, что язык можно изучать не только с корыстных мотивов, но и ради удовольствия, познания чего-то нового для себя, выделения себя в обществе, в конце-концов ради обычного хобби или свободного путешествия в другие странны и не дёргать кого-то за рукав и просить что бы он/она сказали в магазине, что Вам всего лишь надо пачку сигарет и бутылку молока! Не надо всех равнять по себе! ;) Люди разные, соответственно и потребности в изучении иностранного языка тоже разные!
Ещё раз всем спасибо за Ваши отзывы, критику и пожелания!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Ob-iVan »

Обсуждение сайта www.amidgroup.com перенесено в отдельную тему.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярка»