La-cafe (негатив)

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
kobzar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 16 окт 2014, 17:49

La-cafe (негатив)

Сообщение kobzar »

Ни для кого не секрет, что многие из нас полюбили зарубежную кухню, которая окружает нас на каждом шагу… Различные пиццерии, суши, и бургер клубы - давно уже появились в каждом уголке нашей широкой родины. Первопроходцы естественно диктовали свои условия на рынке общепита, но с ростом «спроса и предложения» заведениям быстрого питания сложно удивить искушенного потребителя. В нелегком соревновании по привлечению клиентов на первых местах конечно же реклама и сервис… Если клиента нечем удивить, а себестоимость блюд опускать ниже определенного уровня нельзя… можно создать комфорт и уют. Любой здравомыслящий человек предпочтет из двух кафе с одинаковыми ценами то где чище, уютней, комфортней.

Так, в очередной раз, обстоятельства и погода слезно требовали кусочка суши и пиццы в конце рабочего дня, дабы одним только своим восхитительным ароматом и видом раскрасить серый холст трудовых будней. С супругой вопрос согласовали а потому дело осталось за малым. Недолгий «гуглинг» определил поставщика. Заказ решили сделать в «Leo-cafe» (сайт http://leo-cafe.com.ua).
Заказали пиццу, салат из водорослей «хияши» с ореховым соусом и как услужливо сообщил нам сайт «новинку» - ролл «Тигровый Дракон».
Сразу отмечу что пицца оказалась превосходной как по виду так и по вкусу и стоит своих денег, ровно как и «хияши»… На этом радости и закончились.
Мы с супругой весьма не равнодушны к угрю, именно потому и заказали данный ролл.
Который заманчиво манит своим видом с фотографии на сайте:
http://leo-cafe.com.ua/menu/dragons_rolls/tiger_dragon/
Изображение

И хоть стоимость у него довольно высокая, все же можно иногда себя побаловать чем нибудь эдаким. Мы не наивные чукотские летчики и прекрасно понимаем что доставленный товар будет отличаться от картинки - но в меру разумного!!!
А вот что приехало вместо этого чуда:
Изображение

Как не трудно заметить - приехавшая к нам штукенция - очень сильно не являлась заказанным нами роллом. Вместо угря, сверху лежали милипиз###ческие кусочки дохлой креветки замаскированные майанезом. Я специально показал один из них, что бы можно оценить глубину моего негодования! Должен отметить, что нужно отдать честь сушисту, прошедшему десятилетнее обучение в горах тибета и постигшего путь ниндзя - так как на мой взгляд это минимальные навыки для того что бы так тонко ращепить похожую на креветку штуку на 8 частей….

И за это я заплатил 109 гривен !!!! (5 литров бензина между прочим)
Ичувства долга а не наживы ради, я позвонил оператору, представился, уточнил время и стоимость заказа и сообщил что мне привезли что-то другое вместо заказанного мной ролла. Путем недолгих переговоров безапиляционно выяснилось что:

Мне привезли именно мой заказ
Что именно так и должен выглядеть ролл «Тигровый Дракон» за 109 б###ь гривен!
Что на сайте у них просто не та картинка
Что на данном ролле как и положено лежит тигровая креветка (просто ее пытали вьетнамские повстанцы)

Я так же вежливо попрощался и положил трубку. Я не обеднел на 100 гривен. А вот кафе потеряло как минимум двух клиентов. Не хочу никого агитировать. Выводы каждый сделает самостоятельно. Единственная просьба - зарепостить данный топик что бы его прочитало как можно больше людей. Я очень надеюсь что его прочитает и владелец заведения.
А то решишь вот так скрасить досуг - а тебе остатки настроения испортят…


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: La-cafe (негатив)

Сообщение DVIJOK »

Нужно было создать тему по отзывам о боярских кафе, забегаловкам и магазинам. Лично я, не знаю ни одного приличного кафе в боярке. даже девушку повести некуда, либо быдлядство либо жлобство... ни в одном кафе нет нормального кофе.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: La-cafe (негатив)

Сообщение Marines »

согласен на 100%


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Аватара пользователя
kmarina88
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2015, 14:06

Re: La-cafe (негатив)

Сообщение kmarina88 »

Чем больше людей перестанет ходить и оставлять там свои деньги, возможно хазяева начнут задумываться над качеством..


Ответить

Вернуться в «Боярка»