Технические работы в течение нескольких ближайших ночей

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Закрыто
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Технические работы в течение нескольких ближайших ночей

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

В течение нескольких ближайших ночей будет проводиться ряд коммутационных работ на серверном оборудованием сетей, входящих в СБС.
В связи с этим, возможны кратковременные отключения локального доступа и/или доступа к Интеренту в ночное время. Таких отключений будет немного и длиться они будут скорее всего в пределах получаса, поэтому для тех, кто любит пользоваться Интернетом глубокой ночью, нет повода сразу же ложиться спать, как только пропадет связь со внешним миром. Просто подождите немного за чашечкой кофе и сеть скоро появится 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Технические работы в течение нескольких ближайших ночей

Сообщение Ob-iVan »

В ночь с пятницы на субботу основная часть запланированных работ была завершена.
Осталось доделать лишь несколько мелочей, которые не должны привести к длительным перерывам в работе сети, поэтому, я надеюсь, большинство их уже просто не заметит.
Поэтому тему я закрываю.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «СБС»