Цены на Интернет в UIN'e и HomeNet'e с 1 января 2009 года

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Закрыто
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Цены на Интернет в UIN'e и HomeNet'e с 1 января 2009 года

Сообщение Ob-iVan »

Прежде всего, хочу воспользоваться случаем и поздравить всех вас с наступившим Новым годом! Надеюсь, что бОльшая часть страшилок, запланированных на этот год пессимистами, обойдет нас с вами стороной, и Новый год принесет всем нам только приятные новости. И именно с такой новости я хочу сегодня начать.

Судя по всему, падение гривны сбавило обороты, и мы наконец-то можем осуществить очередное снижение цен, которое изначально было запланировано еще на 1 ноября: несмотря на то, что кризис сдвинул наши планы на два месяца, полностью помешать их осуществлению не смог даже он. Поэтому, с 1 января 2009 года мы снижаем стоимость мегабайта трафика, входящего во второй и каждый последующе гигабайты в течение месяца, на 40%, т.е. до цены 0.3 коп. (три десятых копейки!) за мегабайт или 3 гривны за гигабайт. Разумеется, это касается любого внешнего трафика, не только украинского, но и международного.

Таким образом, учитвая стоимось первого гигабайта каждого месяца (30 грн), за 60 гривен в месяц теперь можно скачать 11 гигабайт международного трафика, за 90 гривен - 21 гигабайт международного трафика, за 120 гривен - 31 гигабайт и т.д. При этом, остаются в силе все остальные удобства наших тарифов, такие как отсутствие необходимости угадывать объем трафика на следующий месяц (и сначала платить казалось бы небольшую фиксированную предоплату, а затем втридорога доплачивать за неизбежные расхождения объема предоплаченного и фактического трафика). Кроме того, в этом месяце вы впервые можете почувствовать эффект от введенной с 1 декабря 2008 года обновленной системы формирования абонплаты: немалая часть пользователей UIN'a и HomeNet'a заплатила в этом месяце значительно более низкую сумму абонки.

Что же касается пользователей анлим-пакетов, то и для них у нас припасена хорошая новость: с 1 января 2009 года стоимость одного килобита скорости снижена также почти на 40% - с 80 до 50 копеек за килобит в месяц. Таким образом, канал шириной 128 килобит будет стоить 64 гривны, 256 килобит - 128 гривен. и т.д. Напомню, что наши анлим-пакеты предусматривают предоставление честной полосы трафика, в отличии от "свехрвыгодных" "анлим-пакетов", которые предлагают нетребовательным частным пользователям многие другие провайдеры. Большинство провайдеров называют честные тарифные планы, являющиеся аналогами наших анлим-пакетов, "неограниченными пакетами с гарантированной скоростью", "пакетами для юридических лиц" или "пакетами провайдерского уровня" и берут за них заметно бОльшие деньги. Мы же предоставляем такие пакеты для всех, причем по весьма выгодной цене: ведь как обычно, с нами выгоднее всего!

С Новым годом! С новым счастьем! С новыми тарифами!

P.S.: Все вопросы, пожелания и благодарности за новые тарифы как обычно прошу направлять непосредственно мне в личку.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Цены на Интернет в UIN'e и HomeNet'e с 1 января 2009 года

Сообщение Ob-iVan »

Обновленные официальные цены с 1 декабря 2009 года - здесь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «СБС»