Главный городской сервер видео

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Главный городской сервер видео

Сообщение Ob-iVan »

На фоне всех печальных событий в стране, очень приятно, что по крайней мере у меня есть возможность поделиться с вами хорошей новостью.
Сегодня я завершил процесс очередного расширения файлсервера и теперь система файлсервер+файлообменник состоит из такого набора жестких дисков:

6 шт. по 4 ТБ
6 шт. по 2 ТБ
8 шт. по 1 ТБ


Скажу без ложной скромности: для Боярки это не просто круто, это суперкруто! ;)
Наши файловые ресурсы и раньше были далеко впереди ресурсов любого другого боярского провайдера, но теперь этот отрыв вырос еще сильнее.
И самое главное: новая конфигурация оборудования на файлсервере имеет очень хороший потенциал для расширения: по мере необходимости туда можно будет добавить еще достаточно много дискового пространства.

Так что хочу поздравить всех, кто подключился к UIN или HomeNet, и теперь будет иметь бесплатный неограниченный доступ к нашим новым ресурсам вне зависимости от выбранного тарифного плана.
Вы сделали правильный выбор! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Главный городской сервер видео

Сообщение SPAWN »

если так и дальше будет много новых фильмов появляться на сервере, то становится не хватка в рейтинге фильмов, чтобы постоянно не проверять его в инете

зы ну и все таки я думаю надо писать описание файла по видео и аудио подробно


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Главный городской сервер видео

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN, скажем так: в связи с ограниченным количеством свободного времени, которое я могу уделять пополнению файлсервера, чем больше времени я буду тратить на оформления каждого фильма, тем меньше фильмов я смогу размешать. А мне кажется, что уменьшение количества релизов - это не то, чего от меня ждут.
Кроме того, мы запускаем новую акцию по поддержке комментаторов. Мне кажется, что развернутые человеческие отзывы будут полезнее любых цифровых рейтингов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Главный городской сервер видео

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

Во вторник, 2 декабря, мы начинаем плановую модернизацию городского файлсервера.
Предстоит провести достаточно большой объем работ, которые могут затянуться до конца недели.

К счастью, сегодня наконец-то нормально заработал поиск на ex.ua, так что временная замена файлсерверу на предстоящую неделю есть.
А через неделю обновленный файлсервер, я надеюсь, будет работать еще лучше, чем раньше 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Главный городской сервер видео

Сообщение Ob-iVan »

Сегодня на файлсервере начаты ремонтно-модернизационные работы, которые займут, ориентировочно, несколько дней.
Приносим извинения за возникшие неудобства.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «СБС»