Отключение SkyNet'a от городских магистралей

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
ras
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 17:09
Откуда: SkyNet Admin

Re: Основные известные проблемы

Сообщение ras »

Ob-iVan писал(а): Теперь на эту тему я жду ответы только от админов SkyNet'a.
Итак, с чего б начать…

Скайнет уже 2 недели работает стабильно как никогда раньше.
Собран свой билинг, запущен великолепный и стабильный И-нет, пользователи судя по отзывам очень довольны.
Запущен форум http://sky.boyarka.name/forum.
Собирается ФТП сервер.
Собран и работает шлюз между нами и ЮИНом, так что если администрация ЮИНа желает восстановить общую сеть – милости просим воткнуть кабель в нашу сторону. Кстати, дабы пресечь дальнейшие ненужные разговоры спешу вас уведомить что доступ к билингу и шлюзу будет только у администрации Скайнета, вопрос не обсуждается.

Что бы закрыть все текущие вопросы и финансовые долги обеих сторон можно встретится скажем в суботу вечером, попить пивка и все обсудить.
Или предложите свое время и место, но только на выходных.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Ob-iVan »

To ras:

Ух как много понтов набралось в тебе за две недели молчания...
Хотя - это дело такое... У многих бывает...

Если уже две недели у тебя все так хорошо, почему же ты раньше не объявлялся? И почему никто из твоих пользователей не согласен с тем, что у вас все так хорошо?
Ну да ладно, давай на выходных пообщаемся в реале - если ты обратил внимание, я уже очень давно хочу это сделать.
Напиши мне в личку свой контактный телефон, по которому к тебе можно реально дозвониться.
До этого обсуждать данную тему на форуме смысла не имеет: похоже, за прошедшие пол месяца отшельничества ты слишком сильно оторвался от реальности.
Боюсь, что такой подход рано или поздно приведет твою сеть к краху. Но это действительно не мое дело, хотя пользователей твоих по-настоящему жалко...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «СБС»