Отключение SkyNet'a от городских магистралей

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Ob-iVan »

Для тех, кто так и не понял, я повторю уже не знаю какой по счету раз:
На данном этапе, я просто хочу обсудить ситуацию с администрацией SkyNet'a.
Возможно, в процессе этого обсуждения мы бы уже давно нашли бы обоюдовыгодный вариант.
Уже три дня они под разными предлогами банально не выходят на связь.
С точки зрения здравого смысла объяснить это нельзя никак.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Star.Gray
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 18:58

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Star.Gray »

абидилсь видать. Ты нас так лихо отрубил, а потом гриш - давайте пагаварим, а вашем дальнейшем будущем. Так дила не делаютсо.
Вон Вульф атделился и перехрестился. Нас абидел сильна-сильна....сматри, ...сам не пастрадай са сваей палитикой и бизнес отношениями.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Ob-iVan »

Star.Gray писал(а):абидилсь видать. <...>Так дила не делаютсо.
Так, вроде бы, не девочки-пэтэушницы, чтобы так обижаться.
Дела так действительно не делаются.
Если человек подключается к сети как частное лицо и от своих обид зависит только он сам - обижаться можно сколько угодно. Но если ты бизнесмен, владелец сети, то надо в первую очередь думать не о своих обидах, а об интересах твоих пользователей, и всем своим обидам наступать на горло.
Star.Gray писал(а):Вон Вульф атделился и перехрестился.
Ну так он как раз через шлюз и подключен.
Собственно, именно это я SkyNet'у и предлагал.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Основные известные проблемы

Сообщение ony »

Star.Gray писал(а):абидилсь видать. Ты нас так лихо отрубил, а потом гриш - давайте пагаварим, а вашем дальнейшем будущем. Так дила не делаютсо.
Вон Вульф атделился и перехрестился. Нас абидел сильна-сильна....сматри, ...сам не пастрадай са сваей палитикой и бизнес отношениями.
Вообще дела не делаются когда твой провайдер говорит "я не виноват, это все провайдер выше". Ваша администрация где? Почему ее не слышно? Почему не она наезжает на Ob-iVan'а, а вы? Как она вам "объясняет ситуацию"?
Может ее вообще уже тут нету? :)

Так ведь, Ob-iVan?


Аватара пользователя
Star.Gray
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 18:58

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Star.Gray »

ony писал(а):
Star.Gray писал(а):Может ее вообще уже тут нету? :)

Так ведь, Ob-iVan?
Не сочти за грубость но:
1. Ты не в нашей сети.
2. Ты не в курсе событий вообще, а судиш по ним исключительно по красноречивым но далёким от правды постам Ивана.
3. За нас не переживай ;) .


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Основные известные проблемы

Сообщение ony »

Star.Gray писал(а):Не сочти за грубость но:
1. Ты не в нашей сети.
2. Ты не в курсе событий вообще, а судиш по ним исключительно по красноречивым но далёким от правды постам Ивана.
3. За нас не переживай ;) .
Ob-iVan'у считайте что на вас наплевать (я не говорю что это именно так), требовать от него вы ничего не можете, не к UIN'у вы подключены. А вот ваши админы - другое дело, вы с них должны трясти чего у них инет не идет через UIN, если все так плохо. Это их выбор был и они несут ответственность перед вами, а вот Ob-iVan перед ними.
Кто тут приводил пример с водой у нас в Боярке? - Та же ситуация.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Ob-iVan »

Star.Gray писал(а):2. Ты не в курсе событий вообще, а судиш по ним исключительно по красноречивым но далёким от правды постам Ивана.
Чтобы на этом форуме тебя не сочли пустословом, приведи конкретное место конкретного моего поста, где я, по твоему мнению, "далек от правды" в изложении событий и изложи "истинную" правду. Только не надо рассуждать о взглядах и мнениях. Они у разных людей могут быть разные. Я говорю о конкретных событиях последней недели.

P.S.: Совсем плохо дело у администрации SkyNet, если они прячутся за спинами Star.Gray'я и all'a...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sergio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 21:17

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Sergio »

Ob-iVan, ты до сих пор думаеш что в скайнете глючный свитч? Если не ошибаюсь, его заменили в тот же день (в промежутке времени 20-00-22-00, точно не помню), 20 числа когда и начались проблемы. Я даже в тот день вечером нормально в инете посидел (Для сравнения днем была скорость 1-10 кб/c по локальной сети, вечером 150 кб/с по интернету). Я уж думал окончательно все наладилось, ан нет. Часов в 12 был доступен только внутренний сегмент скайнета.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Ob-iVan »

Sergio, должен тебя огорчить: в тот момент, когда у тебя 20-го числа ненадолго появилась сеть, до решения проблем SkyNet'a было еще как до Луны. Именно поэтому сеть вскоре легла опять.
Кстати, может хоть ты сможешь объяснить мне такую вещь: почему представители администрации SkyNet'a уже почти неделю никак не могут поделиться со мной радостной новостью, что отныне у них все хорошо, непосредственно глядя при этом мне в глаза?
Я уже почти неделю пытаюсь с ними встретиться, а они банально скрываются. У меня к ним есть вполне серьезные вопросы, которые нам надо обсудить. На телефонные звонки они не отвечают, в ответ на просьбу о телефонном контакте по личной почте пишут, что у них то телефон сел, то еще что-то. А ведь всего-то надо - 15 минут их бесценного времени - и не пришлось бы им придумывать способы, как заходить на ресурсы UIN'a в обход прямого высокоскоростного линка..

Хотя это все возможно лишь в том случае, если им есть что сказать и что ответить.
А если есть темы, которых они боятся - тогда все становится на свои места, и их поведение перестает удивлять.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основные известные проблемы

Сообщение Ob-iVan »

И все-таки я жду каких-то комментариев на эту тему от админов SkyNet'a :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «СБС»