Роутеры Tenda

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Закрыто
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Роутеры Tenda

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

В Китае существует тайная секта особо опасных вредителей, которая основала компанию под названием Tenda.
За все время существования Боярских сетей я не встречал более глючного оборудования, чем то, которое продается под этой маркой.
Причем, что самое худшее, когда оно начинает глючить, оно создает проблемы не только своему владельцу, но и всему сегменту, в котором он находится.
Поэтому с 1 июня 2012 года мы вводим официальный запрет на подключение роутеров этой фирмы к Боярским сетям.
Если кто-либо соблазнится их низкой ценой (а продают их по цене дерьма, которым они собственно и являются) и приобретет себе это чудо враждебной техники, то не обижайтесь, если мы отключим вас от сети и потом, когда вы замените этот роутер на нормальный) потребуем 50 гривен за повторное подключение. И не говорите потом, что не знали. Помните: скупой всегда платит дважды. Так что - без обид.

Внимание! Это официальное предупреждение!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «СБС»