Підключення по вул. Партизанській, 16

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Ответить
v.gupal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 12:47

Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение v.gupal »

Добрий день. Прошу вашої допомоги. Чи можливе підключення за даною адресою до будь якого з існуючих провайдерів міста? Якого провайдера обрати з огляду на співвідношення ціна/якість?


Pepsoid
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 20:07

Re: Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение Pepsoid »

Советую набрать 41-878, там дадут совет


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение werwolf »

Или 41-5** ;)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение Ob-iVan »

werwolf писал(а):Или 41-5** ;)
Человек задал вопрос в теме "СБС", значит его интересует именно подключение к одной из сетей, входящих в СБС, а не к какой-нибудь левой сети.
А ты, если являешься представителем нетрадиционной сетевой ориентации, почему сам до сих пор пользуешься 41-878, а не переключился на 41-5***? :mrgreen:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение werwolf »

Ob-iVan писал(а):Человек задал вопрос в теме "СБС", значит его интересует именно подключение к одной из сетей, входящих в СБС
Если у кого-то возникают сложности с пониманием украинского языка, переведу:
v.gupal писал(а):Возможно ли подключение по данному адресу к любому из существующих провайдеров города?
Автор просто ошибся темой. Скорее всего он вообще ничего не знает о СБС.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение Ob-iVan »

werwolf писал(а):
Ob-iVan писал(а):Человек задал вопрос в теме "СБС", значит его интересует именно подключение к одной из сетей, входящих в СБС
Если у кого-то возникают сложности с пониманием украинского языка, переведу:
v.gupal писал(а):Возможно ли подключение по данному адресу к любому из существующих провайдеров города?
Автор просто ошибся темой.
Я думаю, что это ты ошибся темой.
А автор просто не совсем удачно употребил слова "будь якого".


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
v.gupal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 17 сен 2010, 12:47

Re: Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение v.gupal »

Питання стосується СБС. Хочу отримати відповіді та поради від вас, як від користувачів.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Підключення по вул. Партизанській, 16

Сообщение Ob-iVan »

v.gupal писал(а):Питання стосується СБС. Хочу отримати відповіді та поради від вас, як від користувачів.
Во второй половине дома по Партизанской 16 живет человек, подключенный к одной из сетей, входящей в СБС. Я думаю, что за практическим отзывом о работе этой сети в данной конкретной точке имеет смысл обратиться к нему. На этом форуме есть как фанаты СБС, некоторые из которых пользуются услугами входящих в него сетей уже более десяти лет, так и люди, ненавидящие СБС за сам факт его существования и рассказывающие о нем всяческие небылицы. Поэтому лучше пообщайтесь с Вашим соседом и решите, устраивает Вас СБС или нет. Если устраивает - позвоните 41-878 и подайте заявку на подключение.
Я мог бы дать Вам совет, но я - заинтересованная сторона и так как Вы не знаете меня лично, у Вас могут возникнуть сомнения в непредвзятости моих советов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «СБС»