Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение CHITER »

:lol: Ну в общем я понял одно, что каждая сеть по своему Классная, смотря как ты относишься к ней..
Я например качаю только с UA+IX не знаю почему, но там я нахожу больше чем на .RU
Но переходить мне как то в Облом если честно))) Много всяких нюансов. Наверное то что меня давит тот факт что я к УИН'у подключился за 460-490грн. (Много-этажка по своей мере) :mrgreen:
Но проблем у меня было здесь столько что ПРОСТО вообще хана!!! Я наверное столько и не видел.
Постоянные обрывы связи (техническая сторона) по Неделе а то и Две.
Но все же к Уин'у я привык)) :mrgreen: Так что буду копить бабла на продвижения своих планов здесь)))
(Ухожу в ОФФТОП что бы не дали выговор за флуд) :geek:

З.Ы. Все же кто бы не говорил что это прошлый век и Т.П. но UA+IX было бы удобно (Согласен был бы и платить за него в двое больше, так как плачу очень много и так)


***S@T@N@***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 21:10

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение ***S@T@N@*** »

Я уже около 3 лет с Homenet и мне ХОРОШО!!!Цени норм.Ивану отдельний респект!Все проблеми решаються быстро.Цены падают систематически.Так держать!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение Ob-iVan »

На самом деле цены на наши услуги снизились бы уже в этом месяце, если бы в конце апреля Зам.боярского Мера В. В. Шульга не захотел, чтобы все боярские сети повысили цены на услуги. Он пытается в несколько раз поднять стоимость ежемесячных платежей, которые платят все участники рынка, включая нас и Максимум. Если я не смогу отстоять нынешние размеры платежей, то ситуация с ценами на Интернет в Боярке может стать очень печальной :evil:

Пока что ситуация неопределнная, но если в ближайшее время не удастся ее урегулировать, я создам отдельную тему и опишу все "художества" Шульги. Страна должна зать своих "героев".


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение unnamed »

Ob-iVan писал(а):На самом деле цены на наши услуги снизились бы уже в этом месяце, если бы в конце апреля Зам.боярского Мера В. В. Шульга не захотел, чтобы все боярские сети повысили цены на услуги. Он пытается в несколько раз поднять стоимость ежемесячных платежей, которые платят все участники рынка, включая нас и Максимум. Если я не смогу отстоять нынешние размеры платежей, то ситуация с ценами на Интернет в Боярке может стать очень печальной :evil:
Пока что ситуация неопределнная, но если в ближайшее время не удастся ее урегулировать, я создам отдельную тему и опишу все "художества" Шульги. Страна должна зать своих "героев".
Хех, эту истоию я прекрасно знаю, ибо через мои руки проходил один документ копию которого, Иван, при встрече я тебе покажу (там есть чего почтать и с чего посмеятся).
Что касается непосредственно всех сетей Боярки, раз уж зашел разговор, то могу сказать что инициатива поднятия тарифов лежит далеко не от городского совета :evil:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение Ob-iVan »

unnamed писал(а):
Ob-iVan писал(а):Что касается непосредственно всех сетей Боярки, раз уж зашел разговор, то могу сказать что инициатива поднятия тарифов лежит далеко не от городского совета :evil:
В данный момент в горсовете, кроме В. В. Шульги, повышение боярских цен больше никто не лоббирует.
Зато Зам.мера Шульга "старается" с таким рвением, с каким это мог бы делать человек, который находится "в очень большой доле" :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
-=TIJO=-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 14 ноя 2009, 13:47

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение -=TIJO=- »

[quote="Ob-iVan"]
Подскажи мне пожалуйста, возможно ли в Юине получить собственный айпи адрес интернета????? Если да, то как и сколько?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение Ob-iVan »

-=TIJO=- писал(а):
Ob-iVan писал(а): Подскажи мне пожалуйста, возможно ли в Юине получить собственный айпи адрес интернета????? Если да, то как и сколько?
На форуме это обсуждалось уже десяток раз.
В любом случае, начинай с чтения FAQ.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение Vortex »

Ob-iVan писал(а):На самом деле цены на наши услуги снизились бы уже в этом месяце, если бы в конце апреля Зам.боярского Мера В. В. Шульга не захотел, чтобы все боярские сети повысили цены на услуги. Он пытается в несколько раз поднять стоимость ежемесячных платежей, которые платят все участники рынка, включая нас и Максимум. Если я не смогу отстоять нынешние размеры платежей, то ситуация с ценами на Интернет в Боярке может стать очень печальной :evil:

Пока что ситуация неопределнная, но если в ближайшее время не удастся ее урегулировать, я создам отдельную тему и опишу все "художества" Шульги. Страна должна зать своих "героев".
Я не думаю там все в доле, а не только он :twisted:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Официальные Интернет-тарифы в UIN и HomeNet с 01.12.2009г.

Сообщение Ob-iVan »

Vortex писал(а):
Ob-iVan писал(а):Пока что ситуация неопределенная, но если в ближайшее время не удастся ее урегулировать, я создам отдельную тему и опишу все "художества" Шульги. Страна должна зать своих "героев".
Я не думаю там все в доле, а не только он :twisted:
Последний год мне приходится ходить в горсовет, как на работу :(
Общаюсь практически со всем руководством.
И больше никто, кроме Шульги не настаивает на повышении тарифов.
Я не буду говорить, что все остальные там такие белые и пушистые :twisted:
Но повышение тарифов проталкивает только Зам.Мера В. В. Шульга :evil:
Все остальные говорят: у нас к вам претензий нет, все исходит от Шульги. А некоторые добавляют, что он отрабатывает заказ одного крупного провайдера, который хочет, чтобы в Боярке перестали существовать дешевые тарифные пакеты. Потому что если новые тарифы Шульги введут, то провайдерам будет невыгодно обслуживать клиентов, которые платят меньше 60 гривен в месяц. Говорят, что якобы у этого провайдера нет возможности включить одну свою услугу в пакеты дешевле 60 гривен в месяц, и поэтому в этом ценовом диапазоне они проигрывают всем вокруг. И вот они якобы хотят, чтобы ценовые пакеты дешевле 60 гривен в месяц вообще исчезли с рынка, что позволит им поправить свое рыночное положение, которое сейчас совсем не отвечает их планам.
Правда это или нет - я не знаю. Но так как это не подтвержденная на 100% инфорация, название провайдера я, естественно, называть не буду.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «СБС»