Завершение работы почтового сервера mail.boyarka.net

Общие вопросы деятельности Союза Боярских сетей
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Завершение работы почтового сервера mail.boyarka.net

Сообщение Ob-iVan »

Господа!
В связи с тем, что прошло уже больше года с момента завершения процесса слияния сетей UIN и Best, мы объявляем об окончательной остановке почтового сервера mail.boyarka.net.
Все это время мы были рады предоставлять вам качественные почтовые услуги, которыми далеко не всегда могли похвастаться бесплатные почтовые сервера, но уже более года поддержка почтовика проводится исключительно моими силами и за мои средства.
В данный момент я хочу полностью переключиться на поддержку и развитие этого форума, поэтому уже не смогу уделять должное внимание почтовому серверу.
Сейчас сервер находится в режиме "только хранение почты" с доступом по адресу https://mail.boyarka.net:800/, а с 1 января 2018 года его работа будет полностью остановлена.
Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к этой новости. А я, со своей стороны, постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы наш форум в Новом году вас не разочаровал. И пусть это будет лучшей данью памяти почтового сервера mail.boyarka.net...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «СБС»