На форуме временно запрещена регистрация новых пользователей

Обсуждение собственно форума Boyarka.NET
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

На форуме временно запрещена регистрация новых пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

В связи с большим количеством желающих зарегистрироваться на форуме, а так же из-за временной невозможности администрации обрабатывать столь большое количество заявок, регистрация новых пользователей на форуме приостановлена до 1 октября 2017 года.
Мы приносим наши извинения и надеемся на ваше понимание.

P.S.: Этой зимой нас ждет глубокая модернизация форума. Надеюсь, после этого форум станет его более интересным и еще более популярным 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: На форуме временно запрещена регистрация новых пользоват

Сообщение Ob-iVan »

К сожалению, вынужден сообщить, что момент возобновления свободной регистрации новых пользователей на форуме вновь отложен :oops:
Несмотря на то, что часть подготовительных изменений на технической площадке, на которой располагается форум, уже успешно произведена, предстоит сделать еще весьма и весьма немало. Я надеюсь, что нам удастся успеть завершить начатое до Нового года, чтобы сделать и вам, и нам небольшой новогодний подарок ;)

Следите за новостями! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: На форуме временно запрещена регистрация новых пользователей

Сообщение Ob-iVan »

На этот раз мне удалось вовремя выполнить свое обещание, и с 1 января 2018 года регистрация новых пользователей на форуме вновь работает.
Разумеется, это не единственное нововведение. Но об остальных новостях я напишу через пару дней.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Allow yourself the forbidden, one night only

Сообщение lobotryas »

Night butterflies dating for special occasions
Live Women


Ответить

Вернуться в «О форуме Boyarka.NET»