Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 года.

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):Удачи с новым оборудованием.
Спасибо!
SPAWN писал(а):Еще спрошу, как или когда становятся доступны файлы которые заливаются на фаилсервер ? например ftp://192.168.8.111/video_serials2/inco ... 0LostFilm/
С файлсервером сейчас несколько подвешенная ситуация, так как его каталог интегрирован в форум и отрыт для доступа извне, и по всей видимости для продолжения его существования в нашей стране победившего Майдана придется превратить его в полностью невидимый снаружи локальный ресурс, как и файлообменник. Окончательно этот вопрос будет решен чуть позже. Пока же я просто открыл свободный локальный доступ к указанному тобой каталогу.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение SPAWN »

Место в разделе сериалы закончилось ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):Место в разделе сериалы закончилось ?
Да, была такая проблема :oops:
Сейчас она более-менее решена.
На данный момент в разделе Сериалы освобождено уже около 100 ГБ, в разделе Видео свободно около 30 ГБ.
Но я не буду на этом останавливаться, и в ближайшее время постараюсь организовать дополнительное свободное место.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»