Бонусы для наиболее активных пользователей

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Как и много раз до этого, победителями завершающегося месяца становятся:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


И снова хочется порадоваться стабильности этой пятерки 8-)

Но, возможно, уже скоро в списке победителей появится еще одно имя. В этот раз до включения в состав призеров совсем чуть-чуть не дотянул P.U.M.A. А зная его потенциал, как аплоадера, есть все основания надеяться на то, что в следующий раз мы увидим его в списке лучших.

А пока, мои искренние пожелания удачи в декабре!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

В принципе, в этот раз можно было бы ничего не писать, так как пятерка лидеров по итогам декабря в очередной раз радует стабильным составом ;)
Но я все-таки опубликую это сообщение, просто для того чтобы напомнить: я по-прежнему продолжаю раздавать традиционные ежемесячные бонусы лучшим из вас 8-)

Итак, в январе призовые бонус-тарифы получили:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Ну а все остальные, как обычно, сохраняют шанс победить по итогам уже начавшегося января ;)
Удачи! :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Не понимаю тех, кто не ценит стабильность.
Вот у нас, например, уже много месяцев подряд пятеро достойнейших людей приносят радость всем пользователям файлообменника, регулярно добавляя свежие кино- и теленовинки. И как можно такое не ценить?
Вот мы и ценим 8-) И с радостью продлеваем бонусные тарифы на февраль для уже привычной вам пятерки лучших:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Ну и как же после такого списка, да без хорошего пожелания в конце постинга? ;)
Без хорошего пожелания - никак! :)
Поэтому традиционно желаю всем - и тем кто в очередной раз попал в список призеров, и тем кто сегодня пока еще остается за бортом успеха - удачи в феврале! 8-)
Позитива вам в конце зимы! :P


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

И вновь у нас всё без перемен, всё в наших лучших традициях! ;)
Хоть что-то в этой стране остается на должном уровне 8-)

Как же все-таки хочется верить, что наш Кабмин когда-нибудь будет не хуже главной пятерки аплоадеров СБС:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Но мы будет надеяться... И желать друг другу успехов! :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Если так, по-честному, то по итогам апреля, из всей нашей постоянной пятерки лучших аплоадеров, бонусы надо было бы начислять только spawn'у. Потому что активность остальных наших аплоадеров в этом месяце, мягко говоря, удивила...
Ребята! 1-2 фильма в месяц - это просто несерьезно :(

Не хочу никому портить майские праздники, поэтому авансом продлеваю бонусы на этот месяц всем пяти традиционным лидерам, но если в мае опять будет такая же "активность", то - без обид: начислю бонусы только тем (или даже - только тому), кто их действительно заслужит. Хотя, конечно, очень надеюсь, что до сокращения количества призеров дело не дойдет :roll:

А пока - всех с майскими праздниками!
Желаю хорошо отдохнуть, и после этого с новыми силами взяться за всевозможные полезные дела, включая пополнение файлообменника ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение SPAWN »

Надо чаще заходить на обменник и читать коменты ). Я больше не занимаюсь релизами. Также я перешел на анлим и мне не надо спец тариф. Обменник исчерпал себя.

зы последнее мой релиз это игры престолов добью 5 сезон, больше нечего оформлять не буду


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение RedDragon_JR »

SPAWN писал(а):Надо чаще заходить на обменник и читать коменты ). Я больше не занимаюсь релизами. Также я перешел на анлим и мне не надо спец тариф. Обменник исчерпал себя.

зы последнее мой релиз это игры престолов добью 5 сезон, больше нечего оформлять не буду
Полностью согласен со SPAWN'ом ,обменник себя изжил.
Я ещё полтора года назад перешел на удобный для себя тариф и абсолютно перестал пользоваться обменником.
Люди как мне кажется тоже перестали его посещать,по этому я не понимаю зачем он до сих пор функционирует,отбирает Ваше Ваня время(чистка,модерация и т.д) и в конце концов деньги.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):Надо чаще заходить на обменник и читать коменты ). Я больше не занимаюсь релизами.
Я захожу и читаю. Просто надеялся, что ты передумаешь... :roll:

------------------------

А насчет того, исчерпал ли себя файлообменник... Не знаю, тут сложно сказать.
Далеко не у всех спец.тарифы, для многих трафик по-прежнему значим.
У нас сейчас услугами обменника пользуется в среднем около 100 уникальных пользователей СБС в день. Это, конечно же, не так много как раньше, но все-таки, на мой взгляд, достаточное количество для того, чтобы продолжать его поддержку.
Поэтому я, как администратор, буду по прежнему обеспечивать его бесперебойную работу и наличие свободного места, а поощрять тех, кто готов заниматься пополнением контента.
Лично я вообще делаю в этой жизни много вещей не потому, что хочу получить от каждой из них какую-то осязаемую прибыль, а просто потому, что мне нравится делать что-то полезное для других. Это добавляет в жизнь хоть немного позитива.

Что же касается будущего, то очень может быть, что подобным обменникам в нашей стране еще предстоит пережить эпоху рассвета. Учитывая общую тенденцию к "закручиванию гаек", очень может оказаться, что закрытые от внешнего мира ресурсы вскоре вновь окажутся более чем востребованными. Но это неизвестно как сложится: поживем - увидим.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение SPAWN »

Ob-iVan писал(а):А насчет того, исчерпал ли себя файлообменник... Не знаю, тут сложно сказать.
Далеко не у всех спец.тарифы, для многих трафик по-прежнему значим.
У нас сейчас услугами обменника пользуется в среднем около 100 уникальных пользователей СБС в день. Это, конечно же, не так много как раньше, но все-таки, на мой взгляд, достаточное количество для того, чтобы продолжать его поддержку.
Из 100 человек процентов только 10% ценять обменник. Если там пропадут новые фильмы может тогда большей ценностью станет обменник если и в правду он нужен.
Ob-iVan писал(а):Поэтому я, как администратор, буду по прежнему обеспечивать его бесперебойную работу и наличие свободного места, а поощрять тех, кто готов заниматься пополнением контента.
я буду пользоваться обменником, но как архивом чтобы скинуть какой-то фильм чтобы его посмотреть через время. Кто будет им заниматься кроме тебя даже не знаю, последний месяц там все вымерли, почему может тоже по той же причине что и я нету фитбека от пользователей.
Ob-iVan писал(а):Лично я вообще делаю в этой жизни много вещей не потому, что хочу получить от каждой из них какую-то осязаемую прибыль, а просто потому, что мне нравится делать что-то полезное для других. Это добавляет в жизнь хоть немного позитива.
Я тоже так начинал на обменике и мне было в радость там размещать фильм (помню как было круто получать много рейтинга и позитивных отзывов) , но последний год все меньше позитива, а последний месяц так вообще пошел негатив.
Ob-iVan писал(а):Что же касается будущего, то очень может быть, что подобным обменникам в нашей стране еще предстоит пережить эпоху рассвета. Учитывая общую тенденцию к "закручиванию гаек", очень может оказаться, что закрытые от внешнего мира ресурсы вскоре вновь окажутся более чем востребованными. Но это неизвестно как сложится: поживем - увидим.
Не будет такого пока есть интернет или пока этого хотят пользователи. Пиратбай закрывают годами даже посадили владельца, а толку все дальше работает. Россия с 1 мая должна была закрыть кучу разных торентов но пока все работает, если и закроют есть много разных способов обходить блокировку. В общем не вижу я будущего в локальном обменнике. Будущее за торентами.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):Из 100 человек процентов только 10% ценять обменник. Если там пропадут новые фильмы может тогда большей ценностью станет обменник если и в правду он нужен.
К сожалению, это особенность нашего менталитета: если что-то плохо - мы возмущаемся, если что-то хорошо - относимся ко всему, как к чему-то само собой разумеющемуся.
Я, в силу своей профессии, сталкиваюсь с этим постоянно: можно на сколь угодно много процентов расширять каналы и увеличивать качество Интернета, но в ответ услышишь только молчание. Хорошо, если один человек из тысячи скажет спасибо.
Зато если что-то плохо - выскажется каждый второй.
Поэтому я уже давно не жду от людей каких-то особых теплых слов. Да и лично я, если честно, когда делаю кому-то что-то хорошее, получаю большее удовольствие то самого процесса, чем от последующих благодарностей. Поэтому если этих благодарностей нет, то меня это особо не расстраивает. Но это сугубо мои личные взгляды на этот вопрос и я не пытаюсь оправдывать тех, кого мама в детстве не научила говорить спасибо.
SPAWN писал(а):Я тоже так начинал на обменике и мне было в радость там размещать фильм (помню как было круто получать много рейтинга и позитивных отзывов) , но последний год все меньше позитива, а последний месяц так вообще пошел негатив.
В любом случае, огромное тебе СПАСИБО за все те фильмы, которые ты разместил ранее!
Ты в любом случае принес в жизнь большинства пользователей обменника много позитива. Даже если почти никто из них не сказал тебе об этом вслух.
SPAWN писал(а):
Ob-iVan писал(а):Что же касается будущего, то очень может быть, что подобным обменникам в нашей стране еще предстоит пережить эпоху рассвета. Учитывая общую тенденцию к "закручиванию гаек", очень может оказаться, что закрытые от внешнего мира ресурсы вскоре вновь окажутся более чем востребованными. Но это неизвестно как сложится: поживем - увидим.
Не будет такого пока есть интернет или пока этого хотят пользователи.
Знаешь, еще полтора года назад я и подумать не мог, что у нас в стране будет то, что мы сейчас видим. Так что лично я морально готов к любой херне, даже самой неожиданной или превосходящей наихудшие ожидания.
Естественно, в этих прогнозах я очень хочу ошибиться, но проверить это можно будет только по прошествии определенного времени...

--------------------------

Ладно, хватит о грустном.
По итогам мая все получатели бонусов заработали их абсолютно честно и мне никому не приходится выдавать призы "вдолг". И это очень радует :)
Пятерка по итогам мая у нас выглядит так:

ATAMANCHUK
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Как видите, в нашей пятерке - новичек: ATAMANCHUK. Ну что ж, пожелаем ему дальнейших успехов и поблагодарим за участие в жизни файлообменника. Точно так же, как и всех ветеранов нашей пятерки лучших.
Спасибо вам! И всяческих успехов! ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»