Бонусы для наиболее активных пользователей

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):Может мне не стоит лезть не в свои дела,но мне кажется что есть более активные пользователи.Ну более активные чем wild так это точно.Это чисто мое субьективное мнение.
Я как раз и опубликовал этот список для того, чтобы выслушать всех, кто считает, что есть более заслуженные пользователи, чем те, кто включен в список.
Кого конкретно ты имеешь в виду?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):
RedDragon_JR писал(а):Может мне не стоит лезть не в свои дела,но мне кажется что есть более активные пользователи.Ну более активные чем wild так это точно.Это чисто мое субьективное мнение.
Я как раз и опубликовал этот список для того, чтобы выслушать всех, кто считает, что есть более заслуженные пользователи, чем те, кто включен в список.
Кого конкретно ты имеешь в виду?
Например тот же Z@R@Z@ или karlo,DVIJOK может быть :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):
Ob-iVan писал(а):Кого конкретно ты имеешь в виду?
Например тот же Z@R@Z@ или karlo,DVIJOK может быть :)
Z@R@Z@ в этом месяце был мало активен. Фактически он закачал только http://files.uin/file/57480 и http://files.uin/file/57479.
karlo залил две короткометражки и Battleship в ужасном качестве - фильмы в таком качестве не только не добавляют баллов в моих глазах, но и наоборот их снимают (не можешь найти в нормальном качестве - лучше не заливай вообще, не захламляй обменник).
DVIJOK залил только фильм "Свои", причем в самом нелепом формате - ISO DVD: худшее соотношение размер/качество из всего, что можно придумать. Игры и ПО в рейтинге участие не берут.

Собственно поэтому никто из них и не попал в список, хотя в прошлых месяцах эти три человека были весьма активны. Но ведь рейтинг-то за июль...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение RedDragon_JR »

Зато как Z@R@Z@ качественно оформляет релизы :)!
И ему таки за былые заслуги можно ;)
Вот у меня,например,количество аплоадинга зависит от сериалов.Так что же это,если несколько сериалов уйдет в отпуск у меня заберут льготы ?
А те кто начал заливать как только пошла речь о бонусах начнут их получать залив всего несколько фильмов ?По-моему не совсем честно по отношению к тем,кто заливает контент регулярно.Wild начал заливать только в последнюю неделю,а его релизы качеством не отличались.Паршивый DVDRip со средней озвучкой + оформление не очень.Опять таки чисто мое субъективное мнение :)


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение RedDragon_JR »

RedDragon_JR писал(а):Зато как Z@R@Z@ качественно оформляет релизы :)!
И ему таки за былые заслуги можно ;)
Вот у меня,например,количество аплоадинга зависит от сериалов.Так что же это,если несколько сериалов уйдет в отпуск у меня заберут льготы ?
А те кто начал заливать как только пошла речь о бонусах начнут их получать залив всего несколько фильмов ?По-моему не совсем честно по отношению к тем,кто заливает контент регулярно.Wild начал заливать только в последнюю неделю,а его релизы качеством не отличались.Паршивый DVDRip со средней озвучкой + оформление не очень.Опять таки чисто мое субъективное мнение :)
Кстати.Wild залил только 1 фильм,всё остальное(точнее 3 файла) ибо не идут в зачет,ибо шлак(из этих 3-х файлов 2 саба + книга).


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение DVIJOK »

Хочу заметить, что фильм "Свои" вы в лучшем качестве не найдете. Его попросту нет. А на рейтинг и бонусы плевать.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение DVIJOK »

А, хотя я понял о чем вы. Ну так хули, вставьте обучалку в помощь по перекодированию фильмов из не нормального в нормальный.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):Кстати.Wild залил только 1 фильм,всё остальное(точнее 3 файла) ибо не идут в зачет,ибо шлак(из этих 3-х файлов 2 саба + книга).
Странно, я вроде бы использую те же средства просмотра каталогов, что и все, но почему-то нашел это и еще 11 файлов по ссылкам оттуда.
DVIJOK писал(а):Хочу заметить, что фильм "Свои" вы в лучшем качестве не найдете. Его попросту нет.
DVIJOK писал(а):А, хотя я понял о чем вы. Ну так хули, вставьте обучалку в помощь по перекодированию фильмов из не нормального в нормальный.
Зачем изобретать то, что уже придумано до нас? Вот как должен был выглядеть правильный релиз этого фильма.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Ob-iVan писал(а):
DVIJOK писал(а):
DVIJOK писал(а):Хочу заметить, что фильм "Свои" вы в лучшем качестве не найдете. Его попросту нет.
Зачем изобретать то, что уже придумано до нас? Вот как должен был выглядеть правильный релиз этого фильма.
И, кстати, качество там выше, потому что исходник DVD9, а не пережатый DVD5. И размер - в два раза меньше.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение DVIJOK »

Хорошо, я могу удалить фильм. Или пусть удалят админы.


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»