Бонусы для наиболее активных пользователей

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Последние месяцы, обстоятельства все время складывались так, что у меня не получалось в ночь с последнего числа предыдущего месяца на первое число следующего своевременно опубликовать постинг в данной теме.
Впрочем, свои обязательства по определению лучших аплоадеров и предоставлению им бонусных пакетов я при этом выполнял со всей необходимой ответственностью, так что теперь осталось только поделиться списками пользователей, попавших в их число в предыдущих периодах.

По итогам мая шестерка лучших никак не изменилась по сравнению с апрелем: ближайший к вхождению в этот список karlo так и не смог догнать его аутсайдеров:

catalo
Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Z@R@Z@
Wise


По итогам июня список покинул catalo. Судя по всему, он просто отсутствовал в городе в этом периоде, так как совсем не проявлял активность на файлообменнике. При этом занять его позицию не смог никто, так как все остальные участники явно отставали от лидеров. Это дало нам возможность вновь вернуться к формату "5 победителей":

Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Z@R@Z@
Wise


Итоги июля я подвожу с тяжелым сердцем :cry:.
Во-первых, из списка выбыл его постоянный участник P.U.M.A.
Во-вторых, решающим доводом в пользу занявшего его место Dodge'а стали залитые им в прекрасном качестве 5 серий "Декстера", при том что лично я этот сериал терпеть не могу. Благодаря этим сериям он обогнал преследующих его saks'а и catalo. Несмотря на то, что в последнее время при прочих равных предпочтение отдается фильмам, а не сериалам, победа Dodge'a была слишком очевидна: saks'а и catalo нужно было залить еще как минимум несколько фильмов соответствующего качества, чтобы оспаривать места в списке победителей. Я же в меру сил стараюсь при выборе призеров придерживаться максимальной объективности и не давать волю своим личным симпатиям и антипатиям.
Поэтому по итогам июля пятерка лучших выглядит так:

Dodge
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@
Wise


P.S.: На данный момент мы практически полностью исчерпали место на файлсервере и файлообменнике, поэтому в один из ближайших месяцев нас ожидает новое расширение наших файловых ресурсов. Более подробно я напишу об этом тогда, когда будет известная точная дата этих событий.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Еще одна слегка запоздалая тема. Как я уже писал ранее в соседнем топике, в начале месяца у меня был, мягко говоря, цейтнот. Поэтому сформировать список бонус-пользователей и установить им льготные тарифы я успел практически вовремя, но пишу об этом на форуме только сейчас.

Итак, по итогам сентября, в октябре бонус-тарифы установлены следующим пользователям:

Dodge
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Хочу также обратить внимание уважаемых аплоадеров, что начиная с этого месяца итоги будут подводиться не в последний день месяца, а за сутки до его окончания. Делаться это будет для того, чтобы те, кто по итогам месяца не войдет в список призеров, при желании успели взять на следующий месяц какой-либо спецтариф.
А пока - желаю всем удачи на следующем подведении итогов!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Как и обещал, подвожу итоги месяца за сутки до его окончания (для того, чтобы те, кто не попал в список, при необходимость успели оформить себе на следующий месяц один из спецтарифов).
Правда необходимо заметить, что учитывая паузу в работе файлообменника, эти итоги формируются не на основании декабря, а на основании октября - но тут уж ничего не поделаешь :roll:

Итак, в этот раз у нас шесть призеров:

catalo
Dodge
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Все остальные получат шанс в январе, когда на файлообменнике заработает функция добавления новых фильмов.
А пока еще раз поздравляю всех с приближающимся Праздником!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Очень извиняюсь, что не огласил список призеров вчера. Если честно, то просто закрутился и... забыл :oops:
Но в общем-то новичков в списке в этот раз все равно нет, так что ни чьи планы на смену тарифа я вроде бы не испортил.

Сегодня список необычайно короток, всего четыре человека:

catalo
Dodge
Ksushk@
spawn


Остальные были как-то совсем не убедительны... Не давать же бонус за 1 или 2 закачанных фильма, ведь правда?

Очень удивило отсутствие привычной активности со стороны Z@R@Z@. Судя по всему, за время перерыва в работе обменника он как-то выпал из нужного ритма. Тем не менее, я один раз в виде исключения включу его пятым в список, так как на протяжении долгого периода он, наряду с Ksushk@ и spawn'ом, был одним из самых активных аплоадеров, и кроме того пятое место в этот раз все равно получилось вакантным.

Надеюсь, что февраль пройдет более традиционно, и во время подведения его итогов мне не придется писать о низкой активности аплоадеров обменника.
А пока что желаю удачи всем будущим претендентам на февральские бонусы! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

По итогам февраля список призеров не изменился:

catalo
Dodge
Ksushk@
spawn


К сожалению, Z@R@Z@ в феврале не смог подтвердить свое право оставаться в этом списке, а среди других аплоадеров обменника никто не набрал достаточного количества новых релизов, чтобы в него войти.
Поэтому в этот раз у нас 4 победителя, и именно их я хочу сегодня поздравить! :) Ну а всем остальным просто желаю не упустить своего шанса в марте 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

По итогам марта в списке призеров два изменения: во-первых, в число активных аплоадеров вернулся Z@R@Z@ (и мы все ему очень рады); во-вторых, место Dodge'а занял karlo.
В остальном перечень победителей тот же:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Как обычно, мои искренние поздравления победителям марта и традиционные пожелания успехов всем, кто хочет победить в апреле! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

По итогам апреля состав призеров почти то же, за исключением karlo - залитого им в апреле явно недостаточно для вхождения в список лучших: еще хотя бы несколько фильмов, и можно было бы о чем-то говорить. А так - нет :(

Поэтому победителей у нас на этот раз всего четыре:

catalo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Но, как всегда, шанс победить в следующем месяце есть у всех. Не упустите его!
Удачи! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

В прошлом месяце я не публиковал итоги, так как по сравнению с предыдущим не изменилось ничего: те же 4 лидера и слегка не дотягивающий до них karlo.
Сейчас я посмотрел итоги двух месяцев (май и июнь) и понял, что по совокупности этих месяцев я смело могу включить karlo в список призеров. Что я с удовольствием и делаю.
Итак, в июле бонусные тарифы будут иметь 5 пользователей:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Поздравляю всех победивших, включая вернувшегося в список лидеров karlo!
А всем остальным, как обычно, желаю не унывать и попытаться поймать удачу за хвост в следующем месяце! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Судя по последним месяцам, среди аплоадеров нашего файлообменника сформировалась постоянная пятерка лидеров:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Жаль, что в августе catalo и Ksushk@ не смогли проявить своей обычной активности, но тут их можно понять: все-таки август, пора отпусков и всё такое :P
Поэтому я решил оставить их в списке призеров по итогам этого месяца: Ksushk@ - как одну из наших наиболее активных аплоадеров за последний год, а catalo - за компанию, а точнее - авансом ;) Надеюсь, что в сентябре он продемонстрирует всем нам, что это было не зря :roll:

Ну а пока, традиционные пожелания удачи всем в следующем месяце! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Похоже, мне уже нет необходимости каждый месяц повторять список получателей бонусов: вот уже много месяцев подряд у нас есть стабильная пятерка лучших аплоадеров. И это действительно очень хорошо! :)
Но все же перечислю этот список еще раз, просто для того чтобы вновь поблагодарить всех этих людей за то, что они участвуют в таком позитивном деле.
Итак, первая пятерка по итогам октября, в алфавитном порядке:

catalo
karlo
Ksushk@
spawn
Z@R@Z@


Спасибо от имени всех пользователей обменника! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»