Бонусы для наиболее активных пользователей

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Обязательно дочитайте это сообщение до конца: во второй половине постинга я опишу два важных нововведения!

Но начну я с традиционного подведения итогов завершившегося месяца и с оглашения списка призеров.
В этот раз в списке будет 6 человек, так как единственный, кто проявил в этом месяце чуть меньшую активность - это Spawn, ограничившийся заливкой завершения сезона "Игры Престолов". Но Spawn у нас на особом счету, как многолетний постоянный аплоадер файлообменника, и кроме того, насколько я понимаю, это его прощальный релиз в этом статусе, поэтому с моей стороны было бы полным свинством не включить его в список лучших аплоадеров июня. Все остальные - просто на высоте. Спасибо вам!

Уже второй раз в список входит ATAMANCHUK, постепенно превращаясь из новичка в постоянного автора релизов. И это, разумеется, не может не радовать.
Кроме того, в нашем списке есть еще один новичек, который (а точнее - которая) впервые становится призером месяца. Это - Nadin, залившая несколько любопытных сериалов. Поприветствуем ее в составе Списка лучших!
И еще раз поблагодарим всех, кто вошел в сегодняшнюю шестерку победителей:

ATAMANCHUK
karlo
Ksushk@
Nadin
spawn
Z@R@Z@


----------------------------

А теперь об обещанных нововведениях.
Во-первых, с 1 июля пользователи бонус-пакета Uploader будут платить не 20 коппек за гигабайт трафика, а 10, т.е. ровно в два раза меньше. Напомню, что по этой ставке тарифицируется весь трафик аплоадеров, начиная с первого гигабайта.

Второе нововведение наверняка понравится тем победителям, кто несмотря на право получения тарифа Uploader, предпочитают использовать один из наших спецтарифов.
С 1 июля для тех участников Списка лучших, кто предпочтет использование спецтарифов, будет возвращаться 50% основного тарифного платежа, т.е. 30 гривен для тарифа СуперЭконом-60, и 45 гривен для тарифа СуперАнлим-90. Надеюсь, это поможет избежать необходимости выбора между бонусом и нашими новыми выгодными тарифными планами: что бы вы не выбрали, вы обязательно будете вознаграждены!
Возврат 50% будет осуществляться переводом, который я буду делать в первых числах каждого месяца. Переводы Nadin и spawn за этот месяц я уже сделал.
Кроме того, если кто-то из аплоадеров захочет взять спецтариф уже после начала бонусного месяца (воспользовавшись функцией перевода на unlim-now), я так же верну 50% стоимости такого тарифа, но в этом случае вам нужно будет обязательно напомнить мне об этом через ЛС, иначе я могу просто не заметить, что вы перешли на новый тариф.

В любом случае я надеюсь, что нововведения будут приятны всем: и действующим аплоадерам, и тем, кто еще только мечтает войти в их число.
Удачи вам! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Сразу же хочу порадовать призеров прошлого месяца: в этот раз вы все вновь вошли в список. Все. Даже Nadin, которая, честно говоря, сейчас самый главный кандидат на выбывание: у нее в июле наименьшее количество релизов среди всех победителей (к сожалению, постоянно поддерживать число призеров выше заранее оговоренных 5 я не могу, особенно если один из аплоадеров отстает от общего уровня). Поэтому, для того, чтобы в следующем месяце я снова смог сохранить 6 получателей бонусов, Nadin крайне необходимо стать чуть-чуть активнее :roll:
Ну а ко всем остальным победителям - никаких вопросов и претензий. Одни благодарности.
Спасибо за то, что благодаря вам пользователи файлообменника могут регулярно смотреть новые фильмы и сериалы! 8-)

Как обычно - текущий список лучших:
ATAMANCHUK
karlo
Ksushk@
Nadin
spawn
Z@R@Z@


Переводы победителям, перешедшим на спецтарифы UIN'a, я уже отправил. Пользуйтесь на здоровье, и еще раз вам спасибо! :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Итоги августа ни чем не отличались от итогов июля, с той лишь разницей, что Nadin полностью оправдала возложенные на нее надежды и смогла убедительно продемонстрировать, что место в списке победителей она занимает не зря. Поэтому список призеров августа вновь состоял из тех же 6 человек:

ATAMANCHUK
karlo
Ksushk@
Nadin
spawn
Z@R@Z@


А вот по итогам сентября, к моему большому сожалению, мне все-таки придется немножко этот список сократить. Причем не попала в него один из наших старожилов - Ksushk@. Я понимаю, что из-за технических проблем в начале месяца заливка новых фильмов на файлообменник была затруднена, но в точно таких же условиях были и другие участники конкурсного отбора, и все они, кроме Ksushk@, сумели наверстать упущенное, как только нормальная скорость доступа восстановилась. Кроме того, ранее я уже делал некоторые исключения для Ksushk@, и их повторение было бы несправедливым по отношению к другим победителям, которые получили свои места в списке без всяких поблажек.

Поэтому я искренне верю, что Ksushk@ еще вернется в список наших победителей, но по итогам сентября ее в нем нет:

ATAMANCHUK
karlo
Nadin
spawn
Z@R@Z@


Хотя, в любом случае, не стоит расстраиваться: в следующем месяце удача может повернуться лицом к каждому. По крайней мере, я всем вам искренне этого желаю! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Ох уж давненько не доходили у меня руки отписаться в этой теме. Наверное потому, что особых перемен в списке победителей за прошедшие месяцы не было. И это, в общем-то, очень хорошо :)
Единственное небольшое исключение из этой позитивной стабильности - Nadin, которая не проявила своей обычной активности в декабре, и поэтому не получила январского бонуса. Но в январе она вновь порадовала нас новинками кино, поэтому по итогам этого месяца уверенно возвращается в список победителей:

ATAMANCHUK
karlo
Nadin
spawn
Z@R@Z@


В дальнейшем я постараюсь отписываться в этой теме ежемесячно даже в тех случаях, когда список победителей не будет меняться, уже хотя бы просто для того, чтобы все помнили: акция с бонус-тарифами для наиболее активных пользователей файлообменника продолжает успешно действовать. А также для того, что бы те, что еще не вошел в список победителей, знали: у них тоже есть шанс ;)
Удача способствует тем, кто не теряет активности! Помните это, и пусть в следующем месяце вам обязательно повезет! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Вот уже два месяца подряд наиболее активны 4 наших лидера:

ATAMANCHUK
karlo
spawn
Z@R@Z@


К сожалению, в последнее время в их число не получается вернуться Nadin, но мы, как говорится, будем рады ей в любой момент :roll:
А нашей четверке лучших - тридиционные благодарности от имени всех пользователей обменника.
Спасибо за ваши усилия!
И удачи вам, а также всем тем, кто когда-нибудь еще окажется на вершине нашего Олимпа вместе с вами! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

В апреля принять участие в пополнении нашего файлообменника не смог Z@R@Z@, но мы не будем нарушать нашу старую традицию (тем более в День Пасхи) и как одному из наших самых давних завсегдатаев предоставим ему возможность наверстать упущенное в следующем месяце :idea:
Поэтому по итогам апреля список из четырех призеров останется неизменным:

ATAMANCHUK
karlo
spawn
Z@R@Z@


Ну а всем остальным хочу напомнить: у нас в списке в наличии еще одно вакантное место ;)
А это значит, что и у вас есть шанс. Не упустите его! 8-)

Ну а я пока воспользуюсь случаем и поздравлю всех с обоими наступившими праздниками.
С 1 Мая и Пасхой вас :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

В мае из-за нехватки места в некоторых разделах файлообменника, возможности заливки новых фильмов были несколько ограничены, поэтому мне кажется что будет правильно оставить список призеров предыдущего месяца без изменений. Сорри, что в этот раз возникла такая ситуация.
Желаю вам и нам большего позитива в будущем! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»