Бонусы для наиболее активных пользователей

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):Хорошо, я могу удалить фильм. Или пусть удалят админы.
Я просто хочу обратиться ко всем с просьбой: ребята, давайте стараться заполнять наши сервера качественным контентом. Это же в наших силах!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Ну что ж, подведем итог: в процессе обсуждения в предварительный список изменений внесено не было.

Напомню, выглядел он так (используются ники файлообменника, порядок ников - алфавитный):

Malvina
P.U.M.A.
spawn
wild
Wizard

Это значит, что начиная с завтрашнего дня, в течение месяца будет действовать льготный спец.тариф для следующих Интернет-аккаунтов:
malvina, nazarenko, spawn, wild и wiz.
Для перехода на новый тариф нужно перезапустить подключение к Интернету 1 августа после наступления 00:00.

В заключение хочу сказать: как минимум двум пользователям из этого списка победа в июле досталась очень легко.
И другим пользователям было достаточно сделать совсем немного усилий и потратить совсем немного времени, чтобы занять их место.
Поэтому в том, что они этого не сделали, они могут винить только себя.


Не упустите свой шанс в следующем месяце! Удачи!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение RedDragon_JR »

Победа легко досталась Wizard-у ? :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):Победа легко досталась Wizard-у ? :)
Мальвине и Вайлду.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение RedDragon_JR »

Ээй,я же 20 фалов залил,а Wild 11 :D
Ну а Мальвина лидер,ничего не скажешь :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):Ээй,я же 20 фалов залил,а Wild 11 :D
Ну а Мальвина лидер,ничего не скажешь :)
Ты не понял, все наоборот: "легко" - значит с минимальными усилиями. Т.е. по сравнению с тремя более активными победителями, эти два пользователя приложили минимум усилий для достижения победы, а значит всем остальным пользователям было бы совершенно не сложно их обогнать и занять их место, если бы они всерьез попытались. Перечитай весь тот постинг целиком.

Надеюсь, в августе борьба за места в первой пятерке будет более горячей 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение RedDragon_JR »

Пускай будет горячей,я буду заливать стабильно 20 и больше :)
Думаю этого будет хватать 8)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Сразу прошу прощения за то, что в этот раз у меня не было возможности опубликовать предварительный список кандидатов и я сразу публикую финальный список победителей по итогам августа (как обычно, используются ники файлообменника, порядок ников - алфавитный):

Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Wizard
Z@R@Z@

Краткий комментарий: по поводу четырех мест у меня практически не было сомнений, а вот за пятое с минимальны разрывом боролись Pshe-ni4ka, wild и Wizard. В итоге, финальный выбор был сделан практически по случайному принципу, и могу сказать, что если в следующий раз за пятое место в списке будут бороться эти же три человека с такой же расстановкой сил, весьма вероятно, что среди них победит кто-то другой.
Что же касается остальных четырех мест, то тут все честно, заслужено и однозначно. Более однозначно, чем в прошлый раз. И это не может не радовать.

Итак, с 1 сентября в течение месяца будет действовать льготный спец.тариф для следующих Интернет-аккаунтов:
nazarenko, spawn, и wiz в сети UIN;
192.168.8.156, 192.168.9.54 в сети HomeNet.

Для пользователей сети UIN новые тарифы уже активны, для пользователей сети HomeNet они будут активированы сегодня во второй половине дня после открытия нового учетного периода.

В заключение хочу пожелать удачи всем тем, кто будет бороться за Интернет-бонусы в сентябре.
Успехов вам!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Хочу поделиться своими предварительными соображениями по поводу сентябрьского списка.
Уверенно проходят:
Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Z@R@Z@

Насчет последнего места - вновь есть сомнения. На этот раз:
fess
wild
Wizard

fess несколько отстает, так как заливал в основном хорошие, но старые фильмы. Wizard в подобной ситуации в прошлом месяце имел не слишком заметное преимущество перед wild. Поэтому, мне кажется, что будет справедливо в этой раз включить пятым в список wild'a.
У кого-нибудь есть контраргументы?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Ну что ж, значит так тому и быть.

Итак, по итогам сентября, бонус-тариф в октябре получают следующие пользователи файлообменника (как обычно, используются ники файлообменника, порядок ников - алфавитный):

Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
wild
Z@R@Z@

Одно из пяти мест, как и в прошлый раз, досталось соискателю практически без труда. Меня очень удивляет, почему другие пользователи файлообменника не приложили совсем незначительное количество усилий, чтобы это место занять :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»