Бонусы для наиболее активных пользователей

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

В этот раз мне было очень трудно выбрать 5 наиболее активных пользователей среди шести лидеров: каждый из этой шестерки залил слишком много хороших фильмов, чтобы можно было с легким сердцем вынести его за пределы пятерки победителей.
В итоге я решил пойти на беспрецедентный шаг и по итогам октября установить бонусный тариф в ноябре сразу 6 пользователям:

Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
wild
Wizard
Z@R@Z@

Не хочу сказать, что в дальнейшем награждение 6 победителей вместо 5 станет системой, но в этот раз будет именно так.

Всем победившим и не победившим - всяческих успехов! Ждем от вас интересных новинок! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

По итогам ноября wild немного не дотянул до вхождения в список лидеров, поэтому в итоге мне не пришлось повторно выходить за пределы обычного количества призеров:

Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Wizard
Z@R@Z@

Традиционно поздравляю победителей месяца и выражаю надежду на дальнейший рост активности пользователей обменника! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Благодаря нашим славным энергетикам, всю вторую половину дня 31 декабря в нескольких районах города, в том числе и у нас в датацентре, не было света. В результате, у меня физически не было возможности до начала 1 января изменить список пользователей, работающих по льготным тарифам.
В связи с этим, список бонус-пользователей на январь остался таким же, как и в декабре.
В принципе, в нем почти не было бы изменений. Единственный пользователь, который незаслуженно остался без бонуса - catalo. Поэтому его я отмечу в феврале.
Еще раз всех с Новым Годом! :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Chosen One »

В Вашем датачем?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Chosen One писал(а):В Вашем датачем?
В нашем датацентре (англ. data center):

"A data center or computer centre (also datacenter) is a facility used to house computer systems and associated components, such as telecommunications and storage systems. It generally includes redundant or backup power supplies, redundant data communications connections, environmental controls (e.g., air conditioning, fire suppression) and security devices".


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение loona »

Пасиб,приятно!!!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

В январе файлообменник пополнялся достаточно активно. За что спасибо всем, кто участвовал в этом процессе.
Жаль, что выбрать нужно только пятерых :(
Ksushk@, P.U.M.A., spawn и Z@R@Z@ уже традиционно проходят в список призеров.
За пятое место боролись Dodge и karlo.
Честно говоря, выбор было сделать не просто. Но все-таки победу в этом месяце я присудил Dodge'у. Чаша весов склонилась в его сторону потому, что часть фильмов, залитых karlo, были, скажем так, не в самом лучшем качестве, почти на уровне напрасно занятого места на обменнике. Но, в целом, karlo в этот раз был реально близок к победе.

Отдельно хочу сказать еще об одном пользователе: catalo. Я уже писал о нем в прошлом месяце, и по итогам января могу подтвердить, что он абсолютно заслуживает места в списке призеров.

Итак, по итогам января, список бонус-пользователей на февраль выглядит следующим образом (порядок - алфавитный, имена - соответствуют именам на файлообменнике):

catalo
Dodge
Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Z@R@Z@

Как обычно, поздравляю всех, кто включен в этот список, а также желаю не терять надежду тем, кто еще в него не попал 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

Сегодня у нас просто аттракцион невиданной щедрости: сразу СЕМЬ призеров.
Вчера вечером я так и не смог определиться, кому из трех кандидатов присвоить одну из пяти позиций, оставшуюся после нашей традиционной четверки лидеров, поэтому оперативно обсудив сложившуюся ситуацию, мы решили включить в список всех трех кандидатов.
В результате, список бонус-пользователей по итогам февраля выглядит так:

catalo
Dodge
karlo
Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Z@R@Z@

Также достаточно близко к списку призеров подошел Wise, но все-таки немножко не дотянул. Кроме того, восемь призеров вместо пяти - это было бы уже слишком.

P.S.: Так как в данном случае мы несколько вышли за пределы финансовых лимитов, выделенных на покрытие потерь от бонусных спецтарифов, вполне возможно, что в следующий раз, если вновь возникнет ситуация, когда будет трудно выбрать одного из нескольких кандидатов на пятую позицию в списке, мы включим в список только четырех участников. Поэтому рекомендую тем из "пограничных" кандидатов, кто хочет попасть в список в следующий раз, все-таки как-то проявить себя, чтобы выделиться на фоне остальных.
Ну а пока желаю всем хороших выходных! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

И все-таки, в этот раз у нас 6 бонус-пользователей, а не 5. Если исходить из вклада каждого участника приведенного ниже списка, было бы несправедливо не включить в него только кого-либо одного или двух. По-хорошему, надо оставлять в списке либо только Ксюшку и Заразу, которые оказались впереди с явным отрывом, либо всех. Спаун и Пума в этом месяце мало отличались от Карло и Вайса :(

В итоге, список бонус-пользователей на апрель по итогам марта выглядит так:
karlo
Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Z@R@Z@
Wise


Желаю всем на следующей неделе максимальной непотопляемости! ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение Ob-iVan »

В этот раз список почти такой же, как и в прошлом месяце, за исключением одного имени:

catalo
Ksushk@
P.U.M.A.
spawn
Z@R@Z@
Wise


На следующий месяц большая просьба ко всем: публикуйте чуть меньше сериалов и чуть больше полнометражных фильмов.
Достаточно много людей говорят мне, что сериалы - это, конечно, хорошо, но как-то уж слишком их много в последнее время.
Поэтому, если можно, давайте изменим это соотношение. По итогам мая, в выборе победителей я хочу отдать предпочтение тем пользователям, которые зальют именно больше хороших полнометражек. Разумеется, оптимальное соотношение размер/качество - особо приветствуется.

Ну, а пока, поздравляю всех с начинающимися майскими праздниками и желаю провести их на максимальном позитиве! :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»