Удаление программного обеспечения некоторых производителей

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Удаление программного обеспечения некоторых производителей

Сообщение Ob-iVan »

В связи с известными событиями, я хочу в следующий вторник, 14 февраля, провести поиск на нашем файлообменнике программного обеспечения, выпускаемого компаниями, которые наиболее активны в борьбе с компьютерным пиратством на территории СНГ. Если программные продукты данных компаний будут найдены, они будут удалены.

Также предупреждаю, что размещение ПО этих компаний на файлообменнике категорически запрещено. Лица, которые будут нарушать этот запрет, могут быть лишены дальнейшего права доступа к файлообменнику.

Список производителей, о программном обеспечении которых идет речь:
Microsoft Corporation
Adobe Systems Inc.
Graphisoft Inc.
Фирма "1С"
ABBYY Software House
Kaspersky Lab.

По мере изменения ситуации в сфере борьбы с нелегальным ПО, данный список может быть скорректирован.

Надеюсь, что данная мера поможет нам избежать ненужных рисков, связанных с работой файлообменника, и найдет однозначное понимание со стороны серьезных пользователей, а также не встретит слишком уж явного возмущения со стороны школоты.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Удаление программного обеспечения некоторых производител

Сообщение SPAWN »

а у нас что к обменнику есть доступ с вне (что-то у меня зайти не получалось) ?
если есть не удобней его закрыть ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Удаление программного обеспечения некоторых производител

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):а у нас что к обменнику есть доступ с вне (что-то у меня зайти не получалось) ?
если есть не удобней его закрыть ?
Ты готов поспорить на штуку баксов, что рано или поздно не найдется какой-нибудь обиженный юзер, подключенный к сети изнутри, который не захочет "сдать" обменник, чтобы таким образом отомстить за свои "обиды"?

В соседнем топике я уже писал, перед каким выбором мне придется становиться в том случае, если у меня на обменнике найдут нелицензионный софт этих фирм. Лично я, например, перед этим выбором становиться вообще не хочу. Мне проще удалить этот софт и спать спокойно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»