Распределение релизов по авторам

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Распределение релизов по авторам

Сообщение RedDragon_JR »

Ув. форумчане и пользователи сети UIN и Homenet.Я хочу предложить дальнейшее распределение релизов сериалов,игр,фильмов и т.дна нашем файлообменнике по пользователям.
Я лично играми занимаюсь не много,но регулярно заливаю сериалы на файлообменник.И согласен взяться за Walking Dead,BoardWalk Empire,SuperNatural,
Terra Nova,Реальные пацаны,Grimm(это все сериалы).Фильмами не занимаюсь вообще.Могу еще заливать спортивные симуляторы.

Вот такое вот предложение.Если люди не против давайте распределим все. :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение Ob-iVan »

Выделил в отдельную тему, так как идея вполне здравая, и вполне логично, чтобы авторы релизов договаривались об этом в отдельной теме.

Единственный сериал, который нужно исключить из этого списка -"Реальные пацаны": они будут выкладываться сразу на файлсервер.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):Выделил в отдельную тему, так как идея вполне здравая, и вполне логично, чтобы авторы релизов договаривались об этом в отдельной теме.

Единственный сериал, который нужно исключить из этого списка -"Реальные пацаны": они будут выкладываться сразу на файлсервер.
Вот и отлично!Одним сериалом меньше будет.
Релизеры файлообменника пишите кто за что берется !Свой кусок роботы я уже обозначил.Жду ваших заявок на постоянные релизы сериалов,игр,фильмов и т.д.


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение RedDragon_JR »

Так как статистика закачек пробной 1 серии сериала Гримм составила 30+,были позитивные отзывы и оценки. Я начинаю заливать на боярский файлообменник этот сериал в переводе от LostFilm.tv.
LostFilm будет выходить позже чем другие шлаковые озвучки,но зато хоть перевод качественный 8-) .


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение RedDragon_JR »

А вообще есть предложение сделать как на Maximuma Drive .
Дать под опеку весь заливаемый контент нескольким людям,и предоставить им бесплатный/частично бесплатный трафик.Так и задержек не будет,и все релизы будут оформляться хорошо.Я лично на это не претендую,но если предложат не откажусь.Насколько я помню это уже оговаривалось.
И как у всего, у этой идеи есть как и + так и -.Да,прийдется отобрать права у всех остальных пользователей,пропадет демократия.Но я вижу эти меры как правильное решение и считаю что это необходимо .В последствии пропадет и демократия и задержки,недоразумения и т.д. .Я например вижу несколько стабильных и адекватных релизеров.Это Z@R@Z@,Pianist,Dolphin(в последнее время не видно),karlo,Wizard,Anubis.Если кого забыл прошу прощения.
Распределить разделы по авторам,заказы от пользователей на форум в соответствующие разделы.Я мог бы уделять пару часов времени на развитие сети и файлообменника.

Спасибо за внимание ;)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):А вообще есть предложение сделать как на Maximuma Drive .
Дать под опеку весь заливаемый контент нескольким людям,и предоставить им бесплатный/частично бесплатный трафик.Так и задержек не будет,и все релизы будут оформляться хорошо.Я лично на это не претендую,но если предложат не откажусь.Насколько я помню это уже оговаривалось.
И как у всего, у этой идеи есть как и + так и -.Да,прийдется отобрать права у всех остальных пользователей,пропадет демократия.Но я вижу эти меры как правильное решение и считаю что это необходимо .В последствии пропадет и демократия и задержки,недоразумения и т.д. .Я например вижу несколько стабильных и адекватных релизеров.Это Z@R@Z@,Pianist,Dolphin(в последнее время не видно),karlo,Wizard,Anubis.Если кого забыл прошу прощения.
Распределить разделы по авторам,заказы от пользователей на форум в соответствующие разделы.Я мог бы уделять пару часов времени на развитие сети и файлообменника.

Спасибо за внимание ;)
Эта идея витает в воздухе уже достаточно давно. До недавнего времени ограничения были в основном технического плана: файлообменник нуждается в модернизации. Надеюсь, уже в этом году мы сможем ее провести и тогда я не вижу причин отказываться от взаимовыгодного сотрудничества с наиболее активными релизерами.
В то же время, я не вижу причин запрещать другим пользователям размещать там свои релизы, при соблюдении правил работы файлообменника. В общем, мы постараемся совместить нынешние модели работы файлообменника и drive.maximuma.net (бывшего Кафеина).


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):
RedDragon_JR писал(а):А вообще есть предложение сделать как на Maximuma Drive .
Дать под опеку весь заливаемый контент нескольким людям,и предоставить им бесплатный/частично бесплатный трафик.Так и задержек не будет,и все релизы будут оформляться хорошо.Я лично на это не претендую,но если предложат не откажусь.Насколько я помню это уже оговаривалось.
И как у всего, у этой идеи есть как и + так и -.Да,прийдется отобрать права у всех остальных пользователей,пропадет демократия.Но я вижу эти меры как правильное решение и считаю что это необходимо .В последствии пропадет и демократия и задержки,недоразумения и т.д. .Я например вижу несколько стабильных и адекватных релизеров.Это Z@R@Z@,Pianist,Dolphin(в последнее время не видно),karlo,Wizard,Anubis.Если кого забыл прошу прощения.
Распределить разделы по авторам,заказы от пользователей на форум в соответствующие разделы.Я мог бы уделять пару часов времени на развитие сети и файлообменника.

Спасибо за внимание ;)
Эта идея витает в воздухе уже достаточно давно. До недавнего времени ограничения были в основном технического плана: файлообменник нуждается в модернизации. Надеюсь, уже в этом году мы сможем ее провести и тогда я не вижу причин отказываться от взаимовыгодного сотрудничества с наиболее активными релизерами.
В то же время, я не вижу причин запрещать другим пользователям размещать там свои релизы, при соблюдении правил работы файлообменника. В общем, мы постараемся совместить нынешние модели работы файлообменника и drive.maximuma.net (бывшего Кафеина).
Очень на это надеюсь :)


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение RedDragon_JR »

Еще 1 вопрос.
Если вы действительно будете сотрудничать с активными релизерами,то буду ли им предоставляться привилегии в виде трафика и т.д ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):Еще 1 вопрос.
Если вы действительно будете сотрудничать с активными релизерами,то буду ли им предоставляться привилегии в виде трафика и т.д ?
Да собственно говоря у нас и способов-то других нет, чтобы человека поощрить. Так что - да, будем поощрять Интернетом :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Распределение релизов по авторам

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):
RedDragon_JR писал(а):Еще 1 вопрос.
Если вы действительно будете сотрудничать с активными релизерами,то буду ли им предоставляться привилегии в виде трафика и т.д ?
Да собственно говоря у нас и способов-то других нет, чтобы человека поощрить. Так что - да, будем поощрять Интернетом :roll:
Тогда меня записывайте в первые ряды добровольцев :lol:


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»