Эксклюзивные публикации сериалов в каталоге файлсервера

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Эксклюзивные публикации сериалов в каталоге файлсервера

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

В последнее время в Инете начала наблюдаться одна нездоровая тенденция. Некоторые релизеры, для набора дешевой Интернет-популярности, стали публиковать многие сериалы в отстойном online-качестве на несколько дней раньше официальных дат выхода серий. К сожалению некоторые наши сетяне, будучи то ли слишком нетерпеливыми, то ли лишенными эстетического вкуса и представления о нормальном качестве, начали забивать этим мусором файлообменник.
Чтобы избежать этого, в этой теме я буду приводить список сериалов, которые буду сам размещать на файлсервере по мере их выхода в хорошем качестве.

Обратите внимание: после включения в этот список, публикация серий данных сериалов на файлообменнике строго запрещена!
Серии, опубликованные с нарушением этого правила, будут удаляться, а к их авторам - применяться санкции.


На данный момент в список включаются следующие сериалы:
Доктор Хаус
Интерны
Реальные пацаны
Закрытая школа
Отчаянные домохозяйки
Анатомия страсти

Последние два сериала в списке будут публиковаться блоками по целому сезону или по половине сезона.
Все остальные - посерийно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Эксклюзивные публикации сериалов в каталоге файлсервера

Сообщение Ob-iVan »

В этом году я планирую напрямую заливать на файлсервер четвертый сезон сериала Game of Thrones / Игра престолов.
Вчера первая серия вышла с "быстрыми" вариантами озвучки, поэтому можно ожидать, что сегодня-завтра первая серия появится в виде релиза с несколькими различными звуковыми дорожками. Значит очень скоро ждите ее у нас 8-)
Следите за анонсами :!:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»