Предложения

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Предложения

Сообщение Genesis »

illyas писал(а):...
Или же сделать что бы по достижения определенного количистве рейтинга появлялись возможности, какие писал Читер, к примеру.
Тогда недоброжелатели из реала смогут договориться и лишить нормального автора этих возможностей, заминусовав его.
Если бы обменник был не сетевым, а "вольным", тогда можно было бы говорить о рейтинге и бонусах...


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Предложения

Сообщение CHITER »

Genesis писал(а):
illyas писал(а):...
Или же сделать что бы по достижения определенного количистве рейтинга появлялись возможности, какие писал Читер, к примеру.
Тогда недоброжелатели из реала смогут договориться и лишить нормального автора этих возможностей, заминусовав его.
Если бы обменник был не сетевым, а "вольным", тогда можно было бы говорить о рейтинге и бонусах...
Ну для этого можно сделать Комментарии с оценкой, например "Почему вы хотите выставить за файл -2" и сделать определенно допустимое содержание например - не менее 10-15 букв, что бы не писал например "ыы", а если уже увидишь что человек неадекватен, и не в себе (Как было с Genesis'om) что его файл заминусовали за ничего..
То можно и обратится в соответственную тему на форуме, за помощью. :mrgreen:
Короче я предложил...)))
illyas писал(а):А если когото берут сомнения по поводу того или инного файла, что его закритикуют до смерти - пусть думают сначало, "публиковать ли это уг?"

...или пишите где-то: "уг, близко к сердцу не принимать!!!"
имхо

Или же сделать что бы по достижения определенного количистве рейтинга появлялись возможности, какие писал Читер, к примеру.
Для кого то УГ а для кого то полезная информация.. Тем более что на обменнике очень много стали удалять всего.
Так что тут уже ничего не поделаешь....

А... точно))) Хотел же предложить:
Блин ну сделайте что то с этими оценками, они реально раздражают, а то ставят минус бывает ни за что, а потом думай "ПОЧЕМУ??", и все наверное потому что сказал illyas..
Так что или уберите ии сделайте полезными для населения)))


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Dolphin »

Предложение (не знаю было или нет): Предлагаю создать рейтинг топ 10 лучших релизеров по итогам месяца например. Исходя из рейтинга набранного за месяц. А уже потом, по итогам нескольких месяцев, можно будет дать пользователю какие либо доп. права, например редактирование или удаление неадекватных сообщений. Думаю месяца за 4 адекватный релизер о себе заявит (я уже сейчас могу назвать некоторых ;))


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предложения

Сообщение Ob-iVan »

Господа!
Slon сейчас делает полностью обновленную версию интерфейса файлообменника. Там очень многие концепции буду реализованы совершенно по-новому.
Предполагаю, что через несколько месяцев вы все это сможете увидеть.
Сейчас же что-то менять вряд ли имеет смысл.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Dolphin »

Ob-iVan писал(а):Господа!
Slon сейчас делает полностью обновленную версию интерфейса файлообменника. Там очень многие концепции буду реализованы совершенно по-новому.
Предполагаю, что через несколько месяцев вы все это сможете увидеть.
Сейчас же что-то менять вряд ли имеет смысл.
:o Оооо! Ну тогда мы с нетерпением ждем!


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Предложения

Сообщение loona »

У меня вот такое предложение:сделать ,какой-то значок,который показывал бы напротив раздела,что в нем нет места!!!А то бывает ты как дурень сидишь и ждешь,когда закачается твой(например
на пару гигов)файл,смотришь в каталог,а там его нет. :x


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение illyas »

loona писал(а):У меня вот такое предложение:сделать ,какой-то значок,который показывал бы напротив раздела,что в нем нет места!!!А то бывает ты как дурень сидишь и ждешь,когда закачается твой(например
на пару гигов)файл,смотришь в каталог,а там его нет.
:arrow:
Ob-iVan писал(а):Господа!Slon сейчас делает полностью обновленную версию интерфейса файлообменника. Там очень многие концепции буду реализованы совершенно по-новому.Предполагаю, что через несколько месяцев вы все это сможете увидеть.Сейчас же что-то менять вряд ли имеет смысл.


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Предложения

Сообщение ony »

loona писал(а):У меня вот такое предложение:сделать ,какой-то значок,который показывал бы напротив раздела,что в нем нет места!!!А то бывает ты как дурень сидишь и ждешь,когда закачается твой(например
на пару гигов)файл,смотришь в каталог,а там его нет. :x
illyas писал(а): :arrow:
Ob-iVan писал(а):Господа!Slon сейчас делает полностью обновленную версию интерфейса файлообменника.
По-моему, Ob-iVan где-то говорил (сейчас не найду где), что показывать свободное место плохо потому, что как только осовобождается немного места все одновременно начинают что-то закачивать уменьшая тем самым скорость закачки, а потом когда место заканчивается у многих закачка еще не завершилась и в результате куча битых файлов занимает, столь драгоценное, место.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Предложения

Сообщение Ob-iVan »

Совершенно верно.
Но проблема даже не в битых файлах, которые занимают место, а в том, что когда на одно и то же место пытаются закачать файл сразу несколько человек, то это место заканчиваются тогда, когда никто из них не успел докачать, в итоге закачать не удается ни одному из них. Если же сначала будет закачивать один, потом другой, потом третий и т.д., то место закончится только на последних закачках, а первые пройдут нормально. Если же все будут видеть, что места осталось мало, то каждый попытается быть первым, в результате - все будут последними.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»