Обьясните новичку

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Wedmak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 20:44
Откуда: C луны

Re: Обьясните новичку

Сообщение Wedmak »

Для чего на фаилобменнике рейтинг пользователя?


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

Wedmak писал(а):Для чего на фаилобменнике рейтинг пользователя?
По результатам рейтинга в конце каждого месяца пользователи будут поощряться денежными призами. Не последнюю роль в выборе кого же выбрать на 1-ое или 2-ое место в какой-то категории будет играть и рейтинг пользователя.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
VoZHaK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2007, 22:55
Откуда: Из мира сего!!!
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение VoZHaK »

тихарь выиграет в разделе видео 100%


Изображение
Wedmak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 20:44
Откуда: C луны

Re: Обьясните новичку

Сообщение Wedmak »

там меня зовут kirill , чо я не могу зайти на files.uin?


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

Wedmak писал(а):там меня зовут kirill , чо я не могу зайти на files.uin?
Сегодня (27.03.08) отключили свет, в результате чего сервер не работал.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Подскажите пожалуйста, какой программой лучше делать скриншоты для клипов и кино?
И просьба к админу обменника, мои клипы под Вашим именем, хочу их отредактировать, как это сделать?
За ранее спасибо.


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

Сергей писал(а):Подскажите пожалуйста, какой программой лучше делать скриншоты для клипов и кино?
И просьба к админу обменника, мои клипы под Вашим именем, хочу их отредактировать, как это сделать?
За ранее спасибо.
Скриншоты можно делать любой программой, которая умеет работать с графикой. Можно просто скриншоты брать из интернета. Не понимаю о каких клипах идёт речь, бросьте пожалуйста ссылки на те клипы, которые вы считаете своими.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

SLON писал(а):
Сергей писал(а):Подскажите пожалуйста, какой программой лучше делать скриншоты для клипов и кино?
И просьба к админу обменника, мои клипы под Вашим именем, хочу их отредактировать, как это сделать?
За ранее спасибо.
Скриншоты можно делать любой программой, которая умеет работать с графикой. Можно просто скриншоты брать из интернета. Не понимаю о каких клипах идёт речь, бросьте пожалуйста ссылки на те клипы, которые вы считаете своими.
Те которые писал со спутника, Канал /Первый музыкальный. Логотип 3 в правом верхнем углу. В основном российские. Хотел к ним добавить скриншоты с описанием. На старом обменнике лежали в папке ProTV. Их более ста.


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

Сергей писал(а):Те которые писал со спутника, Канал /Первый музыкальный. Логотип 3 в правом верхнем углу. В основном российские. Хотел к ним добавить скриншоты с описанием. На старом обменнике лежали в папке ProTV. Их более ста.
Понятно. Вышлите мне личное сообщение, в котором укажите ваш ip адрес и список файлов, к которым вы хотите добавить описание.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Огромное спасибо, всё получилось!!!!
ПС. Нам давно не хватало такого обменника!!! SLON молодец!!!


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»