Обьясните новичку

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Скажите а какой АйПи у сервера? (попробую прописать маршрут на роутере, без него работает а сним ни вкакую)


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

Сергей писал(а):Скажите а какой АйПи у сервера? (попробую прописать маршрут на роутере, без него работает а сним ни вкакую)
192.168.1.110


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Wedmak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 27 фев 2008, 20:44
Откуда: C луны

Re: Обьясните новичку

Сообщение Wedmak »

Так когда там будут соревнования за 1-2 место на обменнике?


Аватара пользователя
VITAMIN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008, 23:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение VITAMIN »

Роскажите плыс процедуру (желательно пошагово) как можно чтото выложить на сервак ??? Хочу Анимах позаливать но незнаю как ....


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

VITAMIN писал(а):Роскажите плыс процедуру (желательно пошагово) как можно чтото выложить на сервак ??? Хочу Анимах позаливать но незнаю как ....
http://files.uin/help/


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Обьясните новичку

Сообщение Wiy777 »

Почему нельзя удалить свой файл навсегда???


С уважением,Wiy777.
Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Обьясните новичку

Сообщение Wiy777 »

Как удалить файл с файлообменника :?: :?: :?:

Ответьте :shock: :shock: :shock:


С уважением,Wiy777.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Обьясните новичку

Сообщение Ob-iVan »

Wiy777 писал(а):Как удалить файл с файлообменника :?: :?: :?:

Ответьте :shock: :shock: :shock:
Никак.
Это так называемая "атнисуицидальная защита".

У некоторых людей иногда считаются периоды депрессии, когда проявляет себя склонность к саморазрушению или к разрушению созданного собой. Кто-то в такие минуты пытается покончить собой, а кто-то просто заходит на файлообменник и удаляет все, что может удалить. При чем и о том и о другом, он впоследствии, как правило, очень сожалеет. И если от попытки самоубийства мы защитить, к сожалению, не можем, то от попыток удалить собственные файлы - защищаем более-менее успешно.
Поэтому, если какие-то файлы нужно удалить просто потому, что появились обновленные версии - пишите мне в личку, я помогу.
Во всех остальных случаях - просто расслабьтесь и подумайте о чем-то приятном. Рано или поздно - это поможет.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Скажите как сделать, что бы не прочтённые темы после 3-го входа на форум не подсвечивало красным (не прочтённые). А то не интересные темы постоянно в красном!!! Хочется что бы только подсвечивались новые сообщения после последнего входа!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Обьясните новичку

Сообщение Ob-iVan »

Сергей писал(а):Скажите как сделать, что бы не прочтённые темы после 3-го входа на форум не подсвечивало красным (не прочтённые). А то не интересные темы постоянно в красном!!! Хочется что бы только подсвечивались новые сообщения после последнего входа!
Скорее всего - никак.
Лично я при заходе на форум сразу перехожу по ссылке "Активные темы", чтобы видеть только самые свежеобновленные темы в порядке убывания. Так очень удобно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»