Обьясните новичку

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Привет Всем, не давно воспользовался Total Comander для заливки клипов музыки и фильмов на сервер. Сейчас хочу пополнить колекцию новыми поступлениями, но при передаче через ФТП говорит мол "ошибка передачи" и ни чего не могу залить. Скажите так надо или чего у меня не так???
PS: И хотелось бы нормальный поисковик!!!!!!


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

Сергей писал(а):Привет Всем, не давно воспользовался Total Comander для заливки клипов музыки и фильмов на сервер. Сейчас хочу пополнить колекцию новыми поступлениями, но при передаче через ФТП говорит мол "ошибка передачи" и ни чего не могу залить. Скажите так надо или чего у меня не так???
PS: И хотелось бы нормальный поисковик!!!!!!
Попробуйте еще раз. Возможно была какая-то проблема с передачей данных.
А поисковик обязательно будет. :)


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

SLON писал(а):
Сергей писал(а):Привет Всем, не давно воспользовался Total Comander для заливки клипов музыки и фильмов на сервер. Сейчас хочу пополнить колекцию новыми поступлениями, но при передаче через ФТП говорит мол "ошибка передачи" и ни чего не могу залить. Скажите так надо или чего у меня не так???
PS: И хотелось бы нормальный поисковик!!!!!!
Попробуйте еще раз. Возможно была какая-то проблема с передачей данных.
А поисковик обязательно будет. :)
Спасибки, Всё залил. Новые клипы и фильм (Самый Лучший Фильм!!!!).


Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Народ не могу зайти уже несколько недель на файло-обменник!!! Где искать проблему? Я из хоумнета.
В браузере пишет время ожидания истекло.


Аватара пользователя
HIXTO
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 09:03
Откуда: MAXIMUMA.net
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение HIXTO »

ДИКАЯ проблема в ХомНете


Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Обращаюсь к спецам, так как я не силён в сетевых технологиях. Может ли роутер установленный дома повлиять на доступ к сайту (files.uin)? Тогда как Все остальные сайты из мира и Боярки видны! Обратился в поддержку там сказали что у них всё работает и есть доступ ко всему! Думал сначала дело в винде, зашёл через линукс, та самая проблемма! Это у всех так или только у меня? При обращение к HTTP мозила выдаёт мол Сервер не найден, при обращении к фтп пишет Соединение было сброшено. Тотал командер тоже не может законектиться. Эксплоер тоже не соединяет! Где искать проблему?


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение SLON »

Сергей писал(а):Обращаюсь к спецам, так как я не силён в сетевых технологиях. Может ли роутер установленный дома повлиять на доступ к сайту (files.uin)? Тогда как Все остальные сайты из мира и Боярки видны! Обратился в поддержку там сказали что у них всё работает и есть доступ ко всему! Думал сначала дело в винде, зашёл через линукс, та самая проблемма! Это у всех так или только у меня? При обращение к HTTP мозила выдаёт мол Сервер не найден, при обращении к фтп пишет Соединение было сброшено. Тотал командер тоже не может законектиться. Эксплоер тоже не соединяет! Где искать проблему?
Может. Для чего вы используете роутер? Какой у вас IP?


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

SLON писал(а):
Сергей писал(а):Обращаюсь к спецам, так как я не силён в сетевых технологиях. Может ли роутер установленный дома повлиять на доступ к сайту (files.uin)? Тогда как Все остальные сайты из мира и Боярки видны! Обратился в поддержку там сказали что у них всё работает и есть доступ ко всему! Думал сначала дело в винде, зашёл через линукс, та самая проблемма! Это у всех так или только у меня? При обращение к HTTP мозила выдаёт мол Сервер не найден, при обращении к фтп пишет Соединение было сброшено. Тотал командер тоже не может законектиться. Эксплоер тоже не соединяет! Где искать проблему?
Может. Для чего вы используете роутер? Какой у вас IP?
Роутер для второго ПК, айпи 192.168.9.23


Аватара пользователя
redhat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 12:52
Контактная информация:

Re: Обьясните новичку

Сообщение redhat »

Сергей писал(а):
SLON писал(а):
Сергей писал(а):Обращаюсь к спецам, так как я не силён в сетевых технологиях. Может ли роутер установленный дома повлиять на доступ к сайту (files.uin)? Тогда как Все остальные сайты из мира и Боярки видны! Обратился в поддержку там сказали что у них всё работает и есть доступ ко всему! Думал сначала дело в винде, зашёл через линукс, та самая проблемма! Это у всех так или только у меня? При обращение к HTTP мозила выдаёт мол Сервер не найден, при обращении к фтп пишет Соединение было сброшено. Тотал командер тоже не может законектиться. Эксплоер тоже не соединяет! Где искать проблему?
Может. Для чего вы используете роутер? Какой у вас IP?
Роутер для второго ПК, айпи 192.168.9.23
NAT на роутере выключен?


Let me strip the plain, let me not give in.
Free me of your life, inside my heart dies.
Never had the chief, don't lay that shit on me.
Let me live my... life
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: Обьясните новичку

Сообщение Сергей »

Ткните носом где это в настройках!
http://www.3dnews.ru/communication/tp-link_wr542g/print


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»