Стол заказов: фильмы

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение SPAWN »

Ob-iVan писал(а):
SPAWN писал(а):http://www.ex.ua/view/2011212?r=2 Троя / Troy [Director's Cut] (2004) Blu-ray rip 1080p
http://forum.boyarka.net/viewtopic.php?f=14&t=3790
спс, такие фильмы должны быть в отличном качестве


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Ob-iVan »

Odino4kA писал(а):Уважаемый Obivan не можешь ли скачать "Toy Story 2 ", Заранеее спасибо) +100
http://forum.boyarka.net/viewtopic.php?f=14&t=3802


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Ob-iVan »

Ob-iVan писал(а):
star писал(а):Ob-iVan ето каждому по своему, но я присоединюсь к просьбе Dolphin сериал стоит того чтоб посмотреть......
Мы с Shuza решили так: он скачает несколько первых серий и выложит на файлообменнике. Если будет достаточное количество положительных отзывов, я скачаю и опубликую весь сериал.
Просто нет смысла занимать этим сериалом столько места, если окажется, что он того не достоин.
Пробная публикация 10 серий на файлообменнике показала, что наличие интереса к сериалу есть.
Так что - вот.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Bembi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 17 авг 2011, 19:01

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Bembi »

Залейте,пожалуйста фильм
Название: Поезд на Юму;
Оригинальное название: 3:10 to Yuma;
Год: 2007;
Режиссер: Джеймс Мэнголд
После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…
Заранее спасибо


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение RedDragon_JR »

Большая игра / State of Play (2009) 720p BDRip

Название: Большая игра
Оригинальное название: State of Play
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Рассел Кроу, Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, Хелен Миррен, Робин Райт Пенн, Джейсон Бейтман, Джефф Дэниелс, Майкл Беррессе, Гарри Дж. Ленникс, Джош Мостел

Сюжет фильма:

Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.

«Nothing Is Off The Record»

Выпущено: США
Продолжительность: 02:07:01

Рип от DON!

Формат: MKV
Видео: 1280x544 at 23.976 fps, x264@L4.1, 2pass, ~4651 Kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Дубляж, R5|
Аудио#2: English: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1536.00 kbps avg
Субтитры: Russian (надписи и пр.), Ukrainian (надписи и пр.), Ukrainian - SRT, English, Dan, Dut, Fin, Ger, Nor, Por, Spa, Swe - ASS

Скачать этот фильм с ex.ua


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Ob-iVan »

RedDragon_JR писал(а):Большая игра / State of Play (2009) 720p BDRip
<...>
Скачать этот фильм с ex.ua
Могу скачать его более компактную версию.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):
RedDragon_JR писал(а):Большая игра / State of Play (2009) 720p BDRip
<...>
Скачать этот фильм с ex.ua
Могу скачать его более компактную версию.
Нет проблем,если есть более компактный BDRip я только за !


Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение Legionner »

Долго ищю уже лет 5 не меньше. :cry: Может кто встречал?
«Аврора» (англ. Aurora) — кинофильм 1998 года.
Режиссёр Кристофер Куликовский
Награда: МКФ CINE (Вашингтон, 1999) – «Золотой орел»; МКФ «Telluride Independent Film and Screenwriters Festival» (1998) - главный приз
Рецензия:
«XXII век. Семеро исследователей прибывают на ближайшую к Земле планету — Аврору. Их цель — определить ее пригодность для будущей колонизации. Из-за неполадок с космическим кораблем, экипаж оказывается выброшенным на поверхность планеты. Убийственная жара, ядовитая вода и огненные бури, угрожают их жизни. Единственная надежда на спасение - путь длинною 400 миль через раскаленную пустыню к спасательной капсуле. Чтобы выжить они должны проявить все свое мужество и выдержку, доверив свои жизни лидеру, который рискуя всем, поведет их к спасению. Но не все смогут дойти...»


sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение sergio55 »

А "Трансформеры 3" в 720p будут?


hamen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 16 янв 2009, 22:13

Re: Стол заказов: фильмы

Сообщение hamen »

Закачайте, пожалуйста, мультфильм "История игрушек: Большой побег"
Заранее благодарен. Спасибо!


Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»