Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SPAWN »

и что там могут быть за проблемы, залил фаил зашел на фаилооменик, выбрал раздел каталок там мои фаилы, зашел в нужный фаил, справа возле рейтинга нажал кнопку редактировать (фаил можно редактировать в течении определенного времени день или около этого). пользуюсь мозилой все работает.


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение jerry »

во первых закачать невозможно-http://3.firepic.org/3/images/2013-06/2 ... ng.который год одно и тоже


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SPAWN »

заходишь сюда (через окно винды) ftp://192.168.1.110/ и просто перетаскиваешь фаил в нужную папку
Вложения
1.jpg
1.jpg (466.3 КБ) 9866 просмотров


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение jerry »

при таком варианте у меня предлагается переместить на локальный диск Е


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SPAWN »

Что с обмеником не всегда работает, когда работает то лагает, закачать нечего нельзя ?


dantist
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 30 ноя 2007, 12:39

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение dantist »

Уважаемый Админ не более злого пользователя чем пользователь которого игнорируют :evil: Можно получить ответ почему не работает файлообменник? Когда будет работать?Спасибо!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Господа!
На данный момент времени я знаю не намного больше, чем вы. Т.е. я знаю, что один из контроллеров файлообменника сначала начал сбоить, а вчера полностью перестал работать. Но больше я на данный момент не знаю о нем ничего. Особенности физического расположения обменника таковы, что доступ к нему и его ремонт являются весьма нетривиальной задачей, требующей достаточного количества времени.
Надеюсь, в ближайшие дни я буду знать о ситуации больше.

P.S.: Мы сейчас тестируем новые магистрали в нескольких районах Боярки и ведем переключение пользователей на эти магистрали. Это более приоритетная задача, чем ремонт файлообменника. И более приоритетная задача, чем участие в форуме. Именно поэтому последние две недели я не участвую в форумных дискуссиях (вы можете легко в этом убедиться) и не занимаюсь файлообменником.
Это не потому, что я кого-то игнорирую. Я просто сейчас очень сильно занят модернизацией сети. Теплых дней осталось совсем мало. Нужно многое успеть.
Похолодает - займусь форумом и обменником.
Прошу прощения у всех, кого заставляю ждать.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Даниил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 27 июн 2013, 16:39

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Даниил »

Здравствуйте не могу зайти на файлообменни пишет К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу files.uin.

Возможно, вы имели в виду: files.­i.­ua пробивал уже все браузера! подскажите как решить проблему ???


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Даниил писал(а):Здравствуйте не могу зайти на файлообменни пишет К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу files.uin.

Возможно, вы имели в виду: files.­i.­ua пробивал уже все браузера! подскажите как решить проблему ???
Уважаемый Даниил!

Если Вы прочтете несколько сообщений этой темы, предшествующих Вашему, в частности то сообщение, которое находится непосредственно над Вашим, Вы неожиданно обнаружите информацию, которая может оказаться Вам полезной.

P.S.: Послезавтра я планирую написать об итогах восстановления данных на файлообменнике. Сам процесс восстановления идет уже несколько дней.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Последние новости - в соответствующей теме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»