Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):Просьба к админам - можно в глянец добавить раздел для смартфонов и мобильных телефонов. Мне кажется такой раздел был бы очень кстати.
А нужно ли это?
Для андройда все - на Play Market'e, а обычные телефоны - вчерашний день.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение DVIJOK »

Ob-iVan писал(а): А нужно ли это?
Для андройда все - на Play Market'e, а обычные телефоны - вчерашний день.
На маркете далеко не все. Лично у меня есть подборка солидных виджетов и программ за которые нужно отвалить кругленькие суммы...
Насчет обычных телефонов - я купил смарт только потому, что подвернулась очень удачная цена на двухсимочник, а так он мне нафиг не нужен, хочу свой старый добрый соник эрикссон 770...
Ладно, мне лично ни холодно ни жарко, тем более что ни софт ни графика ни остальные разделы как-то не в почете, что прискорбно, нет цимеса их пополнять.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):
Ob-iVan писал(а): А нужно ли это?
Для андройда все - на Play Market'e, а обычные телефоны - вчерашний день.
На маркете далеко не все. Лично у меня есть подборка солидных виджетов и программ за которые нужно отвалить кругленькие суммы...
На маркете - кругленькие суммы? Да у них самая лояльная ценовая политика в отрасли!
Большинство софта стоит не больше нескольких евро. Надо быть полным <censored>, чтобы воровать то, что имеют столь низкую цену. Тут уже не катит аргумент "у меня нет 1000 у.е. на фотошоп". Тут все доступно по цене любому человеку, у которого хватило денег на сам смартфон. А бесплатного софта на Маркете - вообще валом.
DVIJOK писал(а):Ладно, мне лично ни холодно ни жарко, тем более что ни софт ни графика ни остальные разделы как-то не в почете, что прискорбно, нет цимеса их пополнять.
Я уже писал, что ворованный софт у нас в сети не в почете, и в почете никогда не будет.
Такова моя принципиальная позиция, как программиста и разработчика. И об этом я писал уже много раз.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение DVIJOK »

Ob-iVan писал(а): На маркете - кругленькие суммы? Да у них самая лояльная ценовая политика в отрасли!
Большинство софта стоит не больше нескольких евро. Надо быть полным <censored>, чтобы воровать то, что имеют столь низкую цену. Тут уже не катит аргумент "у меня нет 1000 у.е. на фотошоп". Тут все доступно по цене любому человеку, у которого хватило денег на сам смартфон. А бесплатного софта на Маркете - вообще валом.

Давайте не будет строить из себя <censored> святого, и говорить что 30-40 грн, да ладно 15-20 это низкая цена. Лично я не покупаю. А смарт есть. Вот потому, что не покупаю приложения, я и купил смарт. Да и нет у меня доступа к гугл плей, и у многих нет. Поэтому приходится скачивать через обычные порталы.
DVIJOK писал(а): Я уже писал, что ворованный софт у нас в сети не в почете, и в почете никогда не будет.
Такова моя принципиальная позиция, как программиста и разработчика. И об этом я писал уже много раз.
Да хер с ним с софтом, можно пхать бесплатный. Остальные разделы тоже в отстое. Убить полностью все разделы, оставить видео, которое кстати тоже ворованное раз уж на то пошло, и сериалы - портал ничего не потеряет. По сути все на портале в той или степени утянуто с торрентов, пирингов и т.п., так что не надо...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):Убить полностью все разделы, оставить видео, которое кстати тоже ворованное раз уж на то пошло, и сериалы - портал ничего не потеряет. По сути все на портале в той или степени утянуто с торрентов, пирингов и т.п., так что не надо...
Отличие видео/сериалов от ворованного софта уже обсуждалось на этом форуме, и даже не один раз. Не вижу смысла вновь повторять прописные истины.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение RedDragon_JR »

У меня одного не работает сейчас Файлообменник ?


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение RedDragon_JR »

О,уже работает :)


Lutcanich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 16:42
Откуда: Боярка

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Lutcanich »

Почему уже второй такая маленькая скорость?(14-20Кб/сек)


Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение loona »

Дважды перезаливал файлы,выдает:550 CWD failed. "/Video/10 2 - ??? ???????? ???????????? 2011 SATRip (400p).avi" : no such file or directory.
Что с этим делать?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

loona писал(а):Что с этим делать?
Дать файлу нормальное имя без русских букв и пробелов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»