Техническая поддержка файлообменника

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

eminem_777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 27 сен 2008, 02:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение eminem_777 »

for Slon сколько можно? Я третий день только и делаю что смотрю и облизываюсь потому что скачать с такой скоростю ничего не могу, админы куда вы смотрите??? и вообще где вы????


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

eminem_777 писал(а):for Slon сколько можно? Я третий день только и делаю что смотрю и облизываюсь потому что скачать с такой скоростю ничего не могу, админы куда вы смотрите??? и вообще где вы????
Ну трудно что-то сделать с нагрузкой на сеть. В часы пик народ качает с сумарной скоростью до 40-50Мбайт в секунду, но количество пользователей, одновременно качающих, может доходить до 150-200.


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
R@TatuI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 15:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение R@TatuI »

Всем привет! Народ, подскажите, если кто знает, че у меня не пашет файлообменник?! Какие могут быть проблемы?


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

R@TatuI писал(а):Всем привет! Народ, подскажите, если кто знает, че у меня не пашет файлообменник?! Какие могут быть проблемы?
Всем привет! Народ, подскажите, если кто знает почему у меня чешется нога?! Какие могут быть причины? :)

Поточнее описывайте проблему :)


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
VoZHaK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2007, 22:55
Откуда: Из мира сего!!!
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение VoZHaK »

заметил что на http://files.uin/gloss/ (раньше заодил) щас незаходит
а на http://files.boyarka.com/ заходит


Изображение
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

VoZHaK писал(а):заметил что на http://files.uin/gloss/ (раньше заодил) щас незаходит
а на http://files.boyarka.com/ заходит
VoZHaK, мне звонили пользователи из Теты и рассказывали, что у них не резолвится адрес files.uin. Если проблема до сих пор не решена, звони в техподдержку Теты и справишай, какие сроки решения этой проблемы.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
R@TatuI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 15:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение R@TatuI »

кто-нибудь скажет, будет работать файлообменник нормально или нет? В последний раз зашел, попробовал скачать, вроде качать начало, я обрадовался, потом оказалось, что качает через интернет, содрало кучу бабла, а фильм до конца так и не загрузило. Проблемы эти достали. Провайдер ничего не знает, говорит пишите Слону. Так что вопрос ему, файлообменник заработает, или удалять ссылку и больше даже не заходить?


Аватара пользователя
SLON
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 11:53
Откуда: Славный Город Боярка
Контактная информация:

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение SLON »

R@TatuI писал(а):кто-нибудь скажет, будет работать файлообменник нормально или нет? В последний раз зашел, попробовал скачать, вроде качать начало, я обрадовался, потом оказалось, что качает через интернет, содрало кучу бабла, а фильм до конца так и не загрузило. Проблемы эти достали. Провайдер ничего не знает, говорит пишите Слону. Так что вопрос ему, файлообменник заработает, или удалять ссылку и больше даже не заходить?
Такая проблема может возникнуть если не корректно настроена маршрутизация в сети.
Напишите на какой адрес вы заходили? И из какой сети вы сами?


Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться
Ричард Бах
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

Господа!
У меня есть универсальная рекомендация для пользователей всех сетей СБС.
Заходите на файлообменник по адресу files.uin.
Это будет кратчайший маршрут из любой сети.
Адрес files.boyarka.com в основном ориентирован на доступ из Интернета, так как это единственный адрес, который виден из мира.

P.S.: Если у вас не резолвится адрес files.uin (т.е. пишет, что сервер не найден), обратитесь в техподдержку своей сети и скажите, что у вас не резолвится этот адрес. Если адрес резолвится, но зайти вы не можете, напишите сюда, что выдает трассировка tracert files.uin


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника

Сообщение Ob-iVan »

И еще одна рекомендация, напрямую связанная с предыдущими, и касающаяся не только файлообменника.
Всегда используйте DNS-сервер только своей сети!
Например, в основном сегменте UIN'а (локальные адреса 192.168.0.0-192.168.7.255) это только 192.168.0.1
В HomeNet'e и хоумнетовской части UIN'а (локальные адреса 192.168.8.0-192.168.9.255) это только 192.168.8.99
В Тете адрес DNS заисит от вашего сегмента - при необходимости уточните его в техподдержке.

Использование DNS-сервера другой сети может привести к непредсказуемым последствиям.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «Боярский файлообменник»